Чумацький Шлях• 11 апреля 2025
Мне было, чем заняться в этом возрасте. Секс в эти виды деятельности не входил.
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
А зря, повели бы ребенка в школу в 21 год🤣🤣🤣
Можу брикнути• 11 апреля 2025
Такое невозможно было в принципе. Я тогда и о сексе ничего не знала.
Можу брикнути• 11 апреля 2025
Ответ дляТут как тут
то в 47, то в 15...определитесь уже!)
Или та же самая или ещё одна размышляет о том, что бы было, если бы было
Прилипало• 11 апреля 2025
Если бы бала уже беременна? Да наверное. Так то нет. Супермамы насмотрелись?
Бабка_в_кедах• 11 апреля 2025
Ні, мама моя хотіла щоб я вийшла заміж та народила, а я була ще нецілована в такому віці
А я кумедна• 11 апреля 2025
Нет. Я знала, что дети мне нужны.
У меня была двоюродная сестра и троюродный брат, которых мне сбрасывали на все каникулы, потом ещё приходилось с братом на работу ходить. Я манала
Бабка_в_кедах• 11 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Только если бы жила в маргинальной семье
Я з маргінальної, народила в 29
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Я з маргінальної, народила в 29
Наверное вам не захотелось жить как ваши родственники
kissulichka• 11 апреля 2025
Хотелось бы, но время упущено, и годы о себе дают знать. В 18 лет ты уже мало кому нужен
Ms. Искренность• 20 апреля 2025
Якби стояв вибір народити в 15 чи не народити взагалі/народити в 40+ то я б народила в 15😅