Бензопирен• 11 апреля в 14:54
Похвалите /покритикуйте свою модель айфона
Хочу купить айфон, важна камера, простота, чтоб долго держал заряд.
Почитала отзывы, поняла, что 15й лучше не брать. Или 14й или 16й
Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами, что нравится в вашей модели, что нет,о чём жалеете и т.д
Спасибо заранее!
Пацаааааааан• 11 апреля в 14:56
У одной дочки 15 про, у другой 14 про макс, зарядки на день не хватает. Брали новыми
У меня самсунг S20fe, не знаю что такое повербанк и шнур
Видящие_помогите• 11 апреля в 14:56
Ничего не нравится, 14й купила как вышел, так и валяется, это не мой телефон, люблю андроид
Весела бджілка• 11 апреля в 14:56
Ответ дляПацаааааааан
дайте детям свой на день - до обеда уже будут искать шнур
Пацаааааааан• 11 апреля в 14:59
Ответ дляВесела бджілка
Так мой самсунг дочь и купила новым, на 2 месяца ее хватило. Хотя до этого только самсунги и были у нее
ЕлькиПальки• 11 апреля в 14:59
Ответ дляПацаааааааан
Зависит от использования. Не думаю что Вы с дочками на одинаковом уровне используете девайсы.
Я с самсунга s21 перешла на айфон 14про. Использование не изменилось. Оба телефона у меня заряжаються среди дня 1 раз.
Муж забрал себе мой самсунг. На зарядку ставит только вечером (напомню, у меня он заряжался после обеда и вечером) :)
Пацаааааааан• 11 апреля в 15:01
Ответ дляЕлькиПальки
Та да, не одинаково. Старшая работает больше в ноуте, малая иногда в школу ходит учиться, я в тел вечно с музыкой
Весела бджілка• 11 апреля в 15:03
Ответ дляВірю, я повірив
Долго заряд держал - это точно не про айфон
да, это не нокиа конечно, заряжать раз в 5 дней
а какая марка телефона редко требует зарядку?
ЕлькиПальки• 11 апреля в 15:04
Ответ дляПацаааааааан
Я когда утром новости почитала, потом пару часов с музыкой потусила. И перешла на планшет то у меня тоже телефон до вечера без подзарядки )
А так он у меня почти весь день активен. Видео/музыка/игры/карты/тг и вайбер/читаю то книги то мангу с сайтов… то с 8.00 до 16.00 просаживаю заряд до 25% примерно :)
Весела бджілка• 11 апреля в 15:04
Ответ дляПацаааааааан
старший всегда приходит со школы с красной батареей...
говорит заряд просел, плохо держит - потом мать открывает экранное время и все стает на свои места
ЕлькиПальки• 11 апреля в 15:05
Ответ дляВесела бджілка
Во во )) я ниче не делал, почти не играл, а телефон сел.. наверно надо новый )) а там экранного времени вагоны
Біле пальто• 11 апреля в 15:05
У мене і 11, і 13 міні зараз тримають батарею спокійно з ранку до вечора, це ж залежить від того, як використовуєш.
Вірю, я повірив• 11 апреля в 15:06
Ответ дляВесела бджілка
дело не в марке а в емкости аккумулятора.
у самого последнего айфона емкость где-то 3500/4500 мАч
у скромного гэлэкси а56 и то 5000
Пацаааааааан• 11 апреля в 15:08
Ответ дляВесела бджілка
Еще мне не хватало проверять их тел и часы. Они взрослые, тел сами покупают и мне дарят.
Мне вроде как то и нравился 15 про, и вижу мне перейдет, но шото я хочу самсунг s 25, пока готова сама купить 24. Но пАнты никто не отменял, хочу последний
дякую аж підскакую• 11 апреля в 15:10
Всегда меняю телефон на про версию
Мне нравится, как лежит в руке, не огромный.
Україна понад усе!• 11 апреля в 15:11
В мене 15, відповідає вашим вимогам. 14 та 16 не мала, тому порівняти не можу
Весела бджілка• 11 апреля в 15:13
Ответ дляВірю, я повірив
у скромного гэлэкси а56 и то 5000
да, как то смотрела сравнение что при одинаковых условия заряд садится одинаково, несмотря большую емкость на 1500 А почти
сама система у самсунга жрет больше, поэтому эта емкость остается просто цифрами
Весела бджілка• 11 апреля в 15:13
Ответ дляПацаааааааан
какие телефоны покупает та что в школу ходит?
Пацаааааааан• 11 апреля в 15:15
Ответ дляВесела бджілка
14 про макс. Ей старшая подарила 12 свой, она год ходила. Потом работала лето и часть добавила старшая ей
Весела бджілка• 11 апреля в 15:15
Ответ дляПацаааааааан
спасибо, а где подрабатывала, если не секрет
Пацаааааааан• 11 апреля в 15:17
Ответ дляВесела бджілка
И аниматором детей развлекала в торговом центре, и промоутером квас и т.д., с того лета на постоянке на 0.5 ставки в зоомагазине работает на каникулах и по выходным. 11 класс
Весела бджілка• 11 апреля в 15:17
Ответ дляПацаааааааан
прикольно, молодец - спасибо за ответ
Вірю, я повірив• 11 апреля в 15:18
Ответ дляВесела бджілка
ну разница в 1500 небольшая.
но смартфоны есть и с батареей 8000 и точно будет работать дольше при любой ОС.
просто я понимаю буквально фразу ’хорошо держал заряд’ - для меня это хотя бы часов 36)
Пацаааааааан• 11 апреля в 15:23
Ответ дляВесела бджілка
прикольно, молодец - спасибо за ответ
Дякую, нема за що) она работает с 15 лет
Старшая со своих 10 лет сидела с ней по выходным, она няню уволила. Я платила ей как за няню, я работала. Потом с 16 коробочки собирала на складах, секретарем с 17 на 5 дневке была и училась в вузе. Сейчас очень деловая в свои 24, сама нанимает людей в команду
Мати тріля• 11 апреля в 15:31
15 про - повний шлак та розчарування, починаючи з убогої камери закінчуючи ніякою батарейкою, в айфонах з року в рік все стабільно, не те, що колись, до Х
Мати тріля• 11 апреля в 15:32
Ответ дляВесела бджілка
Не будуть, у самсунга не така убога батарея
Мати тріля• 11 апреля в 15:33
Ответ дляВесела бджілка
Сяомі, але ціна топового перевищує ціну топового айфон