размахер• 11 апреля в 19:53

Телефон для ребенка 10 лет, какой?

Нужно обновить ребенку, что бы не дорогой . Какой у ваших детей?
Скокмоно - стокнуно• 11 апреля в 19:55
Сяомі за 200$ максимум.
Вкаблучках• 11 апреля в 19:55
На какой денег не жалко
100%• 11 апреля в 19:57
Редмі нот 12 про
Або огризок 16 про

То ви можите з кнопочним ходити а дитині для справи треба нормальний
Мексиканочка• 11 апреля в 19:57
зараз серед недорогих гарні мото ,свекрусі купили за 5000 і я навіть здивувалась )
автор размахер • 11 апреля в 19:57
Ответ дляВкаблучках
На какой денег не жалко
Хочется что бы не был заторможенный или обновление через год закончилось.
автор размахер • 11 апреля в 19:58
Ответ для100%
Редмі нот 12 про
Або огризок 16 про

У меня нормальный телефон.
ИзЮмрудная• 11 апреля в 19:58
Присоседюсь к теме) А какой бюджетный смартфон можете посоветовать с хорошей камерой. Интересует камера именно, чтобы можно было в инет-магазин фотографировать товар достойно насколько это возможно
Мексиканочка• 11 апреля в 19:58
Ответ дляразмахер
тут або брати дорожчий 10+ ,або за 5000 але розуміти що це на 1-2 роки
автор размахер • 11 апреля в 19:59
Ответ дляМексиканочка
У меня бюджет +-10тыс.
Страхованная• 11 апреля в 19:59
На прошлой неделе выдали на работе самсунг галакси а 05 . Стоит около 100 евро. И что скажу отличный телефон
Спішу - перекидаюсь• 11 апреля в 19:59
iPhone 16 pro max. Не экономьте на ребёнке
Страхованная• 11 апреля в 19:59
Ответ дляМексиканочка
А за 10+ ребёнок 10 лет дольше проходит
автор размахер • 11 апреля в 19:59
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Заработает, купит себе сам)
Страхованная• 11 апреля в 20:00
Ответ дляИзЮмрудная
Если пилить контент то лучше айфона я не встречала .
автор размахер • 11 апреля в 20:01
Ответ дляСтрахованная
А за 10+ ребёнок 10 лет дольше проходит
10 лет нет смысла, обновления перестают обновлятся и телефон не поддерживает многое. Это максимум лет 5 и то не факт.
Мексиканочка• 11 апреля в 20:01
Ответ дляразмахер
У меня бюджет +-10тыс.
наприклад такий https://rozetka.com.ua/ua/motorola-1076864/p451802...
ИзЮмрудная• 11 апреля в 20:02
Ответ дляСтрахованная
верю, но дорого мне
Мексиканочка• 11 апреля в 20:02
Ответ дляСтрахованная
А за 10+ ребёнок 10 лет дольше проходит
Оновлення буде роки 3 вже
Страхованная• 11 апреля в 20:03
Ответ дляразмахер
Вот и я об этом. Причём ой то я уронил нечаянно, то меня с ним уронили, то поцарапал..... я вот про гелекси а 05 писала закупили на работе всем обновили так сказать технику . И серьёзно очень даже хороший девайс. Имею свой личный 12 про макс. Есть с чем сравнивать )
Страхованная• 11 апреля в 20:04
Ответ дляИзЮмрудная
верю, но дорого мне
Тогда лучше взять зеркалку бу .
Мексиканочка• 11 апреля в 20:04
Ответ дляСтрахованная
в доньки айфон 16 про ,а в свекрухи мото за 5000 і я чесно кажучи так і не помітила що перший в 10 разів кращий за інший )хоча цінник 65 тисяч проти 5
Страхованная• 11 апреля в 20:05
Ответ дляМексиканочка
Именно )))
Болтушка Му• 11 апреля в 20:05
Купила смартфон дешёвый для дистанционки себе, снимаю пароль и даю ребенку только на учебу и когда уроки сделаны . Ребенок 11 лет ходит с кнопочным, раз в пол года его теряет!)
Поліпривіт всім• 11 апреля в 20:07
Тільки айфон.
100%• 11 апреля в 20:08
Ответ дляразмахер
У меня нормальный телефон.
Ну то і дитині купіть той редмі, ціна 5 000 і буде він крутіший за ваш
автор размахер • 11 апреля в 20:08
Ответ для100%
Дякую за пораду.
Мексиканочка• 11 апреля в 20:09
а дитина що каже ,бо у 10 вони вже знають що хочуть ?
єдине що то пам´яті має бути багато (мінімум 8 оперативної і 256 такої)
тоді виснути йому шансів менше
100%• 11 апреля в 20:10
Ответ дляразмахер
Дякую за пораду.
Я реально без приколів, телефон ракета, і дуже вдала модель
Замурмишка• 11 апреля в 20:12
Ответ дляСтрахованная
Поддерживаю на 200 процентов!Для ребенка 10 лет не понимаю, что еще нужно.
Предложения тут прям вводят в ступор. Сколько детей принципе с кнопочными ходят или с одним на двоих если брат сестра.
А тут предложения для олигархов просто
100%• 11 апреля в 20:12
Ответ дляМексиканочка
тоді виснути йому шансів менше
Рішає проц а не оперативка, тому по факту 4гб при нормальному проці з головою