Хочу с хорошей камерой. Какой взять?
Бентливуман• 07 марта в 02:24
Ой если лица фоткать, то будете недовольны))). Природу да, фоткает любой. 15 про значитетельно лучше предыдущих моделей, не знаю как 16. Берите все что pro, если хотите делать очень качественные фото и макро. Если вам 60+ не вижу смысла брать про, можно и xr взять
Ответ дляБентливуман
Мне нужно чтобы он меня снимал очень хорошо. Мне не 60+)
Конфиденциальность• 07 марта в 02:54
А я , в свете последних событий , не хочу айфон. А андроид раздражает , ничего не понимаю , очень не привычно ( сегодня юзала тел. мужа ). У меня никогда не было андроида. Лежу в раздумьях , 16про или самсунг ?
Кусюче сонечко• 07 марта в 04:42
Вся серия про с хорошей камерой. Ориентируйтесь на бюджет. Если деньги есть, берите последний. Если не очень, то 13 про вполне ок. Ну или даже 12 про
Ответ дляКусюче сонечко
Спасибо
Ответ дляБентливуман
Камера дійсно гарна, але батарея це просто жах в 15 дуже швидко розряджається. В знайомих питала те ж саме.
Бентливуман• 09 марта в 09:37
Ответ дляnik14
У меня до обновления ПО тоже быстро садилась. Вы обновлялись?