Кукарачка• 11 апреля 2025
Муж вечно пялится на чужие задницы
Я все понимаю вроде, что инстинкты все дела. Но начинает уже подбешивать. Моментально замечает лосины, мини-юбки, декольте. Где это - там и его голова. Словно озабоченный какой-то. Сначала вылупится, а потом резко одергивается типа «я не смотрел». Я сначала нормально реагировала, даже смешно было, но уже надоело, начало как-то неприятно становиться. Ну неужели такой голодный
Кукарачка
• 11 апреля 2025
Ответ дляСкромняшка
Так скоріше за все він голодний. Ви у нього питали, чи достатньо йому секса?
Звичайно. Каже, що всього достатньо. Навіть каже, що мені треба більше (бо я молодша), і переживає, щоб це не стало проблемою. Таке враження, що чогось не договорює і чогось таки не вистачає. Вже починаю сумніватися в собі з такою його поведінкою, думати, чого нема в мені, до чого він такий спраглий
Зубожиння• 11 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Конечно. И красивыми женщинами, и красивыми мужчинами.
Но муж видит просто женщину под 60 на базаре з грудью до пупка (никого не хочу обидеть) - и все, залип. Или такую же тетку с выдающейся задницей в лосинах - и поплыл. Понятно, что и на молодых красивых смотрит. Но понаблюдав, видно, что акцент не на красоте. И поверьте, это ужасно. Словно он 30 лет в тюрьме сидел и женщин не видел. Секс практически каждый день, со мной все впорядке вроде. И такое (
Тут с Вами соглашусь ..
странное внимание к женщинам уже не репродуктивного возраста ..
Кидстаффовка• 11 апреля 2025
Скоро почнеться літо і порадниці будуть писати про сіськи без ліфчика, немиті п´яти і брудні нігті. От на таке дивитись - треш.
А коли людина гарна, з гарним тілом і в гарному одязі , чого б не подивитись?
Печенюшка• 11 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
моральный урод какой то
Кубик Рубика• 11 апреля 2025
Ну и что? Мы с мужем даже обсуждаем у кого какая задница, ножки, на кого у него встал на улице и кто мне понравился из мужиков и мальчиков. Даже знакомых и друзей своих обсуждаем, а потом страстно трахаемся.
Скромняшка• 11 апреля 2025
Ответ дляЗубожиння
Тут с Вами соглашусь ..
Я як жінка 50 + з Е+ можу сказати що всі чоловіки пяляться на груди коли поряд нема жінки)
Зубожиння• 11 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Говорила. Песня одна и та же: я ни на кого не смотрю, я никого не хочу, мне никто не нравится, ты меня устраиваешь, хочу только тебя. А ведет себя одинаково. Короче, бессмысленно говорить
И не скажет . Потому что Вы не одобрите .
Но у него явно есть определенные пристрастия , которые Вам будут противны
Поэтому и молчит
Зубожиння• 11 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
В смысле Вы сомневаетесь в себе ?))
Вы не доллар чтоб всем и во всем нравится ) и не таблица Менделеева , чтоб всех удовлетворить ))
Это как бы нормально ))
ОдинРазНадетое• 11 апреля 2025
Мой тоже пялился. Но я накачала шикарную жопе и все мужики теперь пялятся на меня
Кукарачка
• 11 апреля 2025
Ответ дляЗубожиння
В смысле Вы сомневаетесь в себе ?))
Это как бы нормально ))
Всем - да, невозможно нравиться да и не надо. Но мужу хотелось бы
Кукарачка
• 11 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
На кого у него встал на улице, вы серьезно?
СережкинаЯ• 11 апреля 2025
А мой бляха не пялится. А на авторио шарится )))
Чувствую, скоро что-то прикупит оттуда
СережкинаЯ• 11 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
два бабуина нашли друг друга?
Мизимец• 11 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Оце правильний підхід! Нехай вас ревнує і стереже!
Пэрисхилтонша• 11 апреля 2025
А де ви ті задниці бачите? Зараз всі в оверсайзі. Мій навіть бурчить, що я хожу в широких штанах. Але ж я скіні не надіну, мені вже не подобається, може ще мода повернеться, то мій буде радий. 5 точку маю більш ніж гарну, тому на чужі не дивиться.
Украиночка• 11 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Люди ходять не тільки напроти, а й попереду і збоку. В мене очі не заплющені, Я люблю роздивлятись гарних людей бо вони гарні.
Вам 13 років, що значить гарні люди?
Украиночка• 11 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Так не всі намахані, для деяких це не норма
Кукарачка
• 11 апреля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Не всі стильні. Багато хто досі носить скінні. Або легінси. Або сукні в облипку
Зубожиння• 11 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Ну вот так
Возможно у него есть свои скрытые потребности , которые он не хочет , чтоб Вы знали
В конце концов кекс есть у Вас с мужем , орган у него на Вас работает - значит все гуд )) а то что ему там еще что то нравится - ну воспринимайте это как увлечение футболом ) Вы ж явно не собираетесь собой удовлетворять его интерес к футболу )) ну и это как-то так воспринимать
Вы сами смотрите на других мужчин при нем . Тогда он меньше будет посматривать на бабушек и больше следить за Вами )) пусть побудет в Вашей ситуации - ему и полезно и будет чем заняться ))
Зубожиння• 11 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Мимо девушка идет - а он встает .
Вот он какой - вежливый такой )))
Дуболом• 11 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
А чому ви завжди на нього п´ялитеся?))
Кидстаффовка• 11 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Вам 13 років, що значить гарні люди?
Омг. Я думала, дорослі не задають таких питань. Чи це вам 13?
Украиночка• 11 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
12. Так що там про гарних людей?
Кубик Рубика• 11 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Мы открытые друг другу люди и у нас нет секретов. Всем бы так
Кидстаффовка• 11 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
12. Так що там про гарних людей?
Покажіть себе, я поясню
Украиночка• 11 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Покажіть себе, я поясню
Себе, чи оте на що задивляєтесь?
Кидстаффовка• 11 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Себе, чи оте на що задивляєтесь?
Я за вас вже давно забула.
Пэрисхилтонша• 11 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Якісь куколди