Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля в 17:00

Чи пустять з дитиною на кіносеанс, якщо вікове обмеження 16+?

Хочу з дитиною піти в кіно на фільм з віковим обмеженням 16+. В кого є особистий досвід, пустять дитину чи навіть не намагатись купляти квітки онлайн?
Київ, кінотеатр Віззорія
Секретница• 11 апреля в 17:00
так вы ж сопровождаете, чего не пустят
Намакушка• 11 апреля в 17:01
да, лет с 12 ходим с сыном. с друзьями его не пускали, с родителями без проблем
автор Не гавкаю- но охраняю • 11 апреля в 17:03
Ответ дляНамакушка
моїй 10,5, але дуже хоче на фільм
і так, я буду з нею
Не за Будка• 11 апреля в 17:06
Что за кино?
Невловимий Джо• 11 апреля в 17:07
Ответ дляНе за Будка
Что за кино?
мне тоже интересно
Люблю кетчуп• 11 апреля в 17:08
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
моїй 10,5, але дуже хоче на фільм
і так, я буду з нею
Мы ходили с 12-леткой на Микки-17, как раз 16+. Нас-то пустили, но в фильме было полно пикантных сцен и разговоров, да и сам фильм отстой. В другой раз подумаю, идти ли.
Экспертиза• 11 апреля в 17:24
Что за фильм? Конечно не всегда ограничение показатель, что там сцены не для детских глаз, но чаще всего оправдано. Зачем 10 ти летней идти на взрослые фильмы?
автор Не гавкаю- но охраняю • 11 апреля в 17:25
Ответ дляЭкспертиза
це постанова ’Ти романтика’ від МУРу, вона і так його майже напам´ять знає
Кудряшка Сью• 11 апреля в 17:37
Пустят. Это маме решать или может её ребенок смотреть этот фильм а не билетер. Я тоже не знала и спросила на кассе. Они рассмеялись.
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля в 17:39
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Однозначно пустят. За нами сидел ребёнок с мамой, даже не подросток. Там нет прямых сцен насилия. Меня дочь подсадила на этот колектив, мы даже на спектакль ездили
автор Не гавкаю- но охраняю • 11 апреля в 17:50
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
менша (6 років) теж хоче, але вона тривожна сама собі, плюс точно не зрозуміє підтекстів, тому її не беремо)
Дело было давно• 11 апреля в 18:15
Летом мои с мужем ходили на Венома, не хотели пускать, но потом пустили, так как билеты куплены были. Но моим 16 и 12.
Намакушка• 11 апреля в 18:37
Ответ дляДело было давно
Я с 14тилеткой ходила, без проблем
Не за Будка• 11 апреля в 21:53
Ответ дляДело было давно
У венома разве есть ценз?
Молчавочка• 12 апреля в 00:34
Могут не пустить, уточняйте на кассе или у сотрудников кинотеатра (контролера, администратора). В Виззории строго с этим. Здесь вам могут много чего рассказать, это их субъективное мнение.. Есть правила кинотеатра, их штрафуют, если они их не соблюдают или провтыкают что-то
автор Не гавкаю- но охраняю • 12 апреля в 19:42
Сходили, пустили, питань взагалі не було

’Ти Романтика’ шедевр, всім рекомендую до перегляду