ЯкаКраля• Изменено 11 апреля 2025
Объясните нафига европейцам и британцам дипломы от украинц,на простейшие работы?
Даже тут в темах от девочек прочитала что они перевеодили диплом мужа, чтобы тот устроился автомехаником. У знакомой на работе почте сортировать спрашивали диплом. Нахрен им диплом? Зачем они его требуют от украинцев, там половина местных закончила типа нашего ПТУ. Но от украинца им надо диплом вышки на позицию уборщика.
Тем более сейчас когда в мире важно опыт и что ты умеешь, а не корка 20 летней давности.
Скоро_вчера• 11 апреля 2025
Конкретно тот автор о жизни в Британии вызывает много вопросов, на технические специальности нужна квалификация. Разве что где-то в гараже гайки крутить без квалификации.
Фантазерша• 11 апреля 2025
Атвечаю , зачем диплом украинскому грузчику-гастарбайтеру в Германии, все просто - за образование высшее просто идет доплата к зарплате, 100-150 евриков, мужу переводила и отправляла
ЯкаКраля
• 11 апреля 2025
Ответ дляФантазерша
о интересно как
Мама Никитки-2• 12 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Нет, не брехня.
Ліцензована діяльність. Як отримала ліцензію?
Чи вона відомий масажист в обмеженому колі осіб?
Файна пані• 12 апреля 2025
Ответ дляФантазерша
И поэтому на неквалифицированную работу с высшим образованием не берут, чтобы лишнее не доплачивать