Бутерброд и я• 11 апреля в 19:31
Девчонки, кто работает за границей
Приезжал как беженец, все с 0, знания языка на уровне нормальном. Где и кем работаете? Страну можете не писать, просто место работы. Без подтверждения диплома. Тема поговорить, моя работа хорошая, но что-то нудновато стало, и перспектив понятно нет. Если не сложно возраст напишите. Ещё раз, тема поболтать, может для себя что-то новое открою
Бутерброд и я
• 11 апреля в 19:32
Ответ дляДайте згадаю
Начнем с нового: вы не можете приехать ’как беженец’
У меня дословно если переводить в документе было написано беженец
Бутерброд и я
• 11 апреля в 19:33
Ответ дляНе виправдовуюсь
З підтвердженням
Лікар . 42 роки
Вы именно врачом работаете?
Дайте згадаю• 11 апреля в 19:33
Ответ дляБутерброд и я
Просто погуглите, что такое статус беженца и кто может его получить. И не позорьтесь больше
Клептоманка• 11 апреля в 19:34
Польша, преподаватель английского языка в линвистическлй школе. Уже третий год, начала работать в 2022.
Бутерброд и я
• 11 апреля в 19:34
Ответ дляДайте згадаю
Не позорьтесь Вы, идите дальше
Бутерброд и я
• 11 апреля в 19:35
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так
Ну Вы молодец, довольны? Все устраивает?
Бутерброд и я
• 11 апреля в 19:35
Ответ дляКлептоманка
В 22? А польский знать не обязательно было или знали?
Не виправдовуюсь• 11 апреля в 19:36
Ответ дляБутерброд и я
Звісно
Оплата праці і ставлення пацієнтів зовсім інше :)
Клептоманка• 11 апреля в 19:37
Ответ дляБутерброд и я
А зачем? Для меня как раз лучше было его не знать, потому что все преподавание и общение с персоналом было на англ, они мне помогали, если были какие-то ситуации с детьми. Сейчас уже вполне сносно говорю, не учила специально.
Мию вікна у мороз• 11 апреля в 19:37
США, большой госпиталь, работаю три года уже, поменяла три позиции, с каждой естественно зарплата возрастает. Работа связана со страховыми компаниями , обмен данными между нашим госпиталем и страховой по пациентам которые поступают на стационарное лечение. Работаю из дома сейчас, до этого работала в офисе
Дуб береза• 11 апреля в 19:38
Ответ дляДайте згадаю
Украинцы его тоже получают, а так во многих странах это тоже защитой называется, а не беженством
Соседка Маши• 11 апреля в 19:38
Ответ дляДайте згадаю
Серьезно, а все выехавшие это кто ?
Дайте згадаю• 11 апреля в 19:38
Ответ дляДуб береза
Защита и статус беженца- это ну очень разное.
Дуб береза• 11 апреля в 19:39
ИТ, приехала в 22 году в 24, работу искала в 23, нашла за 2 месяца.
Язык не знал, использую английский
Дайте згадаю• 11 апреля в 19:39
Ответ дляСоседка Маши
Серьезно, а все выехавшие это кто ?
Те,кто получил временную защиту, если получил, но никак не беженцы
Бутерброд и я
• 11 апреля в 19:40
Ответ дляКлептоманка
А я как раз изучением нового языка забила свои знания английского за три года, сейчас восстанавливаю
Love_Love_Love_• 11 апреля в 19:40
Ответ дляДайте згадаю
от нафіга ви до людини причіпились?
АгатаХристя• 11 апреля в 19:40
Вначале работала на заводе,учила язык.Потом работала продавцом в магазине, сейчас маркетолог.По образованию я маркетолог и в Украине тоже работала маркетологом
Дуб береза• 11 апреля в 19:40
Ответ дляДайте згадаю
Так я и говорю, что в некоторых странах, то что вы беженством надевается, называют ’зашитой’ в документах и законах.
Дайте згадаю• 11 апреля в 19:40
Ответ дляДуб береза
Во всех странах - это совершенно разные понятия
Дайте згадаю• 11 апреля в 19:42
Ответ дляLove_Love_Love_
от нафіга ви до людини причіпились?
Помогаю человеку понять, каков его статус в принимающей стране
Love_Love_Love_• 11 апреля в 19:42
приїхала майже без мови, працювала в аеропорту на дуже простій позиції, вчила мову дуже інтенсивно, два рази змінила позиції, відповідно з/п вища і зараз посада досить хороша. Координатор міжнародних рейсів.
Дуб береза• 11 апреля в 19:43
Ответ дляДайте згадаю
Да, это защитой международной защитой, а не беженством надевается во многих странах))
Дуб береза• 11 апреля в 19:43
Ответ дляДайте згадаю
Вы сами не знаете про эти статусы
Love_Love_Love_• 11 апреля в 19:43
Ответ дляМию вікна у мороз
О, прикольна робота. Це офісний графік?