Пришли с работы, поужинали. Сидим с мужем на кухне пьем чай болтаем. Вспоминаю, что обещала перезвонить подруге, достаю телефон звоню. Муж демонстративно встает с кружкой недопитого чая уходит в другю комнату. Обиделся, говорит если тебе поговорить с подругой дороже чем со мной, может пойдетшь жить к ней.
Соседка Маши• 11 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
Женщина, вы там поаккуратнее пожалуйста. Нефиг оскорблять моего будущего мужа.
Он еще вас не выбрал, так что не факт.
Тюрюнь_Тюнь• 11 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Она потом с ним поговорит, вся ночь впереди, странные женщины...
поздно, момент потерян)
Соседка Маши• 11 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Потому что не стоит так демонстративно показывать, что разговор с подругой важнее общения с мужем
Да при чем тут важнее, сейчас нужно позвонить подруге и все.
Тюрюнь_Тюнь• 11 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Вот прям сейчас? когда они общаются?
Соседка Маши• 11 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот прям сейчас? когда они общаются?
Да, потому что через час подруге уже звонить будет поздно, а с мужем можно чуть позже поговорить он же дома.
Тюрюнь_Тюнь• 11 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
)) ну да... и вы считаете что это не показатель кто важнее?
любименькая• 11 апреля 2025
Це ваш особистий простір, і тільки ви вирішуєте, як ним розпоряджатися. Хочете поспілкуватися з подругою чи провести час із чоловіком — ви маєте на це повне право. Ваш вибір — завжди правильний, бо він ваш.
Чоловік видно ревнує, та йому не подобається , що ви обираєте когось крім нього
Герцогиня• 11 апреля 2025
Ну смотря как у вас все устроено. Если вы очень занятые люди и это первое совместное чаепитие за много дней, то вы неправы. Да и многое зависит от ситуации, может вы звонить стали во время его рассказа. А может он просто истеричка. А может у человека плохой день был и он хотел просто посидеть с вами. Вариантов миллион. Вам тут вряд ли ответят кто неправ
Соседка Маши• 11 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я да, считаю что не показатель.
Мао_Мяо• 11 апреля 2025
Ответ дляCammom
Не пошла, а прямо за столом не кухне
Не могли уже позже перезвонить, что-ли.
Соседка Маши• 11 апреля 2025
Ответ длялюбименькая
+
Соседка Маши• 11 апреля 2025
Ответ длялюбименькая
Вы прям как ИИ
Тюрюнь_Тюнь• 11 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Я да, считаю что не показатель.
А мне бы было неприятно, если бы в процессе общения муж достал телефон и начал звонить кому-то... мой такое себе не позволяет, потому что знает мою реакцию
Ширли-Мырли• 11 апреля 2025
Жить с ебобо очень тяжело. Детей хоть не заводите от этого обижульки.
Кофе в лобби• 11 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Я могу иногда с подругой засесть с вечера и до трех ночи болтать с бокальчиком вина ( по телефону, мы в разных странах). Никогда ничего не говорил муж
Так и я могу но это пару раз в месяц может. А если каждый день часами на телефоне висеть
Мати тріля• 11 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Мой муж тоже так делает. Сидим, разговариваем, он в процессе разговора достаёт телефон и звонит кому-то. А я сижу как обосраная. Это, автор, супер неприятно.
Я тоже такого не понимаю.Я никогда не разговариваю в присутствии других людей,если что-то совсем срочное ,то пару минут.А просто поболтать-то это должно быть не в ущерб семье .Не понимаю трепальщиц с утра до вечера по телефону.Терпеть не могу вообще говорить ,это для меня как подвиг,и не терплю когда при мне тырындят ни о чем часами.Могу еще с сыном долго,ему это нужно.
Кофе в лобби• 11 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Я в таких случаях иду играть в ведьмака. А это минимум 3 часа и секса точно не будет потому что я занята))
Мати тріля• 11 апреля 2025
Ответ дляCammom
Не пошла, а прямо за столом не кухне
Я бы чай на голову бы вылила на месте мужа.
Если бы Вам звонили,то можно понять,а так-это просто бестактность и неуважение.
Мати тріля• 11 апреля 2025
Ответ дляКофе в лобби
секс-это самое важное в жизни
Кофе в лобби• 11 апреля 2025
Ответ дляМати тріля
секс-это самое важное в жизни
В жизни моего мужа гиперважное. Секс на первом месте
Кофе в лобби• 11 апреля 2025
Ответ дляМати тріля
секс-это самое важное в жизни
И мне не встречалось мужчин для которых секс не важен
Мати тріля• 11 апреля 2025
Ответ дляКофе в лобби
Ну тогда другое дело.
Зубачистка• 11 апреля 2025
Ответ дляКофе в лобби
Да, Вы правы. У меня такое максимум раз в месяц бывает