Щебетуха• 11 апреля 2025
Пасха розетка в точку выдачи бесплатно, вкусная
Русланка з гілки• 11 апреля 2025
Ответ дляВельми шановна
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 11 апреля 2025
Звиздец, глянула километровый состав химозы и что то перехотелось.
ВалюШок-d20a• 12 апреля 2025
Ответ дляЩебетуха
Неделя до пасхи
А не просіш купити свіженьку в наступну суботу?
Я_з_Франека• 12 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Безграмотная как раз вы.
ПасКа - это просторечье, такого слова нет. ПасХа - это праздник. И пекут на этот праздник также пасХи или пасхальные куличи.
Учитесь.
Фи
Щебетуха
• 12 апреля 2025
Ответ дляВалюШок-d20a
Эту я сейчас съем
Помеха справа• 23 апреля 2025
Дякую , авторе ! Купила 2 на Розетці , дуже смачна , але більше схоже на панетоне.
Розетка переплутала прислала з цукром та підсолрджувачем , а не з родзинками....