бифидобактерияЖоржик• 12 апреля 2025

Автобусний тур, який вам сподобався?

Дівчата, яке поєднання міст в автобусному турі залишилося для вас хороші враження? Щоб не зовсім галопом, а більш-менш нормально щось подивитися можна було?
Невидимка Майя• 12 апреля 2025
Можно доїхати до Польщі, а там літаком Ryanair можно дуже дешево знайти білети кудись в прикольне місце
неДодекаэдр• 12 апреля 2025
Ответ дляСмячиком
У феерии один минус, гораздо дороже чем у других ТО
ну, что есть, то есть )
там выше пишут, что автобусные туры - дешман и для бомжей )))
неДодекаэдр• 12 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Та ради бога отдыхайте в автобусе , если нет денег на нормальный отдых то естественно лучше чем дома будите сидеть
нормальный - это на байдарки? так они дешевле грязи
уже давно, причем
За ким я буду?• 12 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Да да, в ту сторону будет 70-80 зл, а обратно 500)
Малая Налегке• 12 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
уже давно, причем
Нормальный это поехать нормально а не переездами в автобусах и видеть города из окна автобуса. Байдарки и горы это активное время провождение а не отдых .
неДодекаэдр• 12 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
и будИте - через Е все же, мы же про бытие, а не про пробуждение

может, вам немного денег на книги потратить? немного отвлечься от отдыха, а то там и до полной деградации недалеко, если отдыхать все время. атрофия может случиться, полезных органов ))
Смячиком• 12 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
ну, что есть, то есть )
Ну думаю бомжи были бы рады, если бы те, кто такое пишет отвалили им как минимум тысячу евро, раз для них это дешман
неДодекаэдр• 12 апреля 2025
Ответ дляСмячиком
для них - это повод разрядиться и самоутвердиться, унизив с утра анонимов в сети ))
Малая Налегке• 12 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр

Муж нищеброд ? Вас видно из далека училок
неДодекаэдр• 12 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
у меня нет мужа, от пятого я ушла год назад
мне без мужей удобней
Малая Налегке• 12 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
мне без мужей удобней
Видно сразу
неДодекаэдр• 12 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Видно сразу
что именно вам видно? полируете диплом чрезэкранного иксрасехса?
ну-ну
упражняйтесь
мне не жалко
ЯНаПэПэ• 12 апреля 2025
Я їздила в тур 5 країн - Угорщина, Австрія, Італія, Монако, Франція. Без нічних переїздів, все сподобалось, єдине, що не завжди вистачало вільного часу. Відвідали підземні купальні в Угорщині, Гардаленд парк атракціонів біля Верони, парфумерну фабрику у Франції, все інше були піші екскурсії по містам. Трошки важко назад, бо вже їхали без зупинок з Італії. Поїхала б ще раз
Малая Налегке• 12 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
ну-ну
упражняйтесь
мне не жалко
Видно счастливую женщину
неДодекаэдр• 12 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Видно счастливую женщину
вас все еще пучит?
какая вы ясновидящая, аж страшно!
удивительно, что с вашим светлым и ясным взором вам видно у других, а свое - не видно. но это классика, но это вам тоже, скорее всего, неведомо
поэтому, желаю вам удачи, надеюсь вам полегчало и все говно вышло, чтобы идти дальше, нести в этот день ваши доброту, счастье и удовлетворенность жизнью и собой, распространять на окружающих, так сказать
Малая Налегке• 12 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
вас все еще пучит?
какая вы ясновидящая, аж страшно!
С облегчением вас
Невидимка Майя• 12 апреля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
325 to туда -обрано в Італію, хто шукає, той знайде
Квітка папороті• 12 апреля 2025
Главное без ночных переездов брать, это я по своему опыту
За ким я буду?• 12 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Да да, недавно в Рим брали- туда 120 назад 180 и это был лучший вариант цена- время вылета, дешевле есть - вылет из Рима в 7 утра
З родзинкою• 12 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Конечно потому как это цирк а не отдых и видимость отдыха , чтоб фотки наверное для инсты ,а по факту ничего общего с отдыхом не имеет
Саме тому люди і їздять постійно
З родзинкою• 12 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дівчата, не сваріться, я усвідомлюю усі мінуси.
Поїзд до Перемишля, а звідти автобусом - це те, що мені трапилося.
Зі Львова купа турів. Ви з якого міста?
З родзинкою• 12 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дівчата, усіх читаю, дякую, що ділитесь!
Обов´язково без нічних переїздів беріть
Кредитная• 12 апреля 2025
А щось з коротких і недорогих турів можете порадити?
Запароленое одеяло• 12 апреля 2025
Прага.
Карлові Вари
Брали в Дрезден ,в картинну галерею.
Недорогий легкий тур.
No problems• 12 апреля 2025
Автор, ездила осенью в Париж с Аккордом, оочень понравилось! Перезагрузка, отличные впечатления, новые знакомства. Девочки на форуме дали много полезных советов, поищите темы в поиске. От себя добавлю, берите без ночных переездов обязательно! И несколько дней в одном городе. Я люблю путешествовать на машине, поэтому поездка в автобусе мне нормально. Остановки каждые 2 часа. Хорошего отдыха!
Сизоока бестія• 12 апреля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
А з ким їхали? Хто перевізник? В програмі були дні без переїзду? Хочу цього року кудись в ту сторону
rainbow2018• 12 апреля 2025
Автор, головне не їхати в тури типу П´ять столиць за чотири дні. В таких турах ви нічого не бачите і цілий день їдете для того, щоби максимум дві години походити по якомусь місту.
Максимально комфортний вариант, особливо для людини, яка ніколи нікуди не їздила автобусом, це, наприклад, Краків+Прага. По два дні в одному місті. Або взагалі одна столиця, з якої потім організовують радіальні екскурсії навкруги. Наприклад, з Праги в Карлови Вари та Чеський Крумлов. Або з Будапешта в Егер та Сентендре.
Сизоока бестія• 12 апреля 2025
Я в минулому році їздила на Халкідіки з Одеси. В дорозі 32 години, дуже норм, хоча мені за 50. Там готель був зі сніданком та вечерею, пляжний відпочинок, море шикарне. Екскурсії по бажанню. Сподобалося
короткопамятна• 12 апреля 2025
Я ездила 3 раза. Сложно, но терпимо. Для меня важно приехать в 1 город, там жить например 3 ночи и оттуда ездить на экскурсии. Чтобы не надо было каждую ночь ночевать в другом отеле или ехать в автобусе ночью.
1 тур - Краков на 3 дня и оттуда экскурсии по Польше
2 тур - Будапешт на 3 дня, и 1 день экскурсия в Вену
3 тур - Прага на 3 дня, и 1 день экскурсия в Дрезден
Еще ездила в Черногорию, в Будве жили 10 дней и оттуда ездили на экскурсии в Хорватию, Албанию, Сербию, но это был тур для турагентов, они по отеля ездили, я случайно попала и больше на море тусила.
Остальное все дальше, типа Франция, Италия, Испания. Туда наверно лучше все таки лететь, на автобусе сложно.
Грибной_Дождик• 12 апреля 2025
Рига- Стокгольм. Їдете в Ригу, там паромом ніч в Стокгольм, ввечері назад паромом. Це був супер тур. Аккорд тур