Не боюся осуду• 12 апреля в 11:44
Сколько кг пакет можно нести при остеохондрозе и дисплазии тазобедренного сустав
Сколько кг пакет можно нести при остеохондрозе и дисплазии тазобедренного сустава с коксоартрозом 3степени, и сколиозе с небольшим углом до 15градусов?
...
Рюкзак на спине с поясным ремнем вес рекомендован от 6 до 8кг. Сумка на плече рекомендована и по ощущениям до 1 кг.
...
Результат:
вже голосів:
4 (50%)
1-2кг
2 (25%)
3-4кг
1 (12.5%)
До 1 кг
1 (12.5%)
5-6кг
0 (0%)
4-5кг
Безсовісна кума• 12 апреля в 12:07
Це ми повинні вам дозволити нести? Питайте у лікаря.
Або беріть кравчучку.
ТаПрямТам• 12 апреля в 13:35
Ответ дляТрусиковед
Зачем его нести лично вам с тем букетом?
Коля не ищет легких путей