жар-птица Нюра• 12 апреля в 11:25

Сколько кг пакет из атб можно нести при остеохондрозе?

Вес 74 кг. Рост 175 см.
Сколько кг пакет из атб можно нести при остеохондрозе и дисплазии тазобедренного сустава с коксоартрозом 3степени, и сколиозе с небольшим углом до 15градусов?
...
Рюкзак на спине с поясным ремнем вес рекомендован от 6 до 8кг. Сумка на плече рекомендована и по ощущениям до 1 кг.
Дідова баба• 12 апреля в 11:26
По 1 кг в руку.
Не тільки з атб, з сільпо теж так само))
НичеНипанимаю• 12 апреля в 11:26
Если пакет из АТБ, то нет ограничений.
Разрешаю нести пакет с любым весом!
Все знаю від і до• 12 апреля в 11:26
Не мучьте мужика своими сумками из АТБ 🙉, носите сами, автор!
Радість моя• 12 апреля в 11:27
Закажите доставку или носите столько, сколько можете унести.
Ушла и Пришла• 12 апреля в 11:28
Та купіть собі вже кравчучку. Я 3 роки користуюся - шикарна штука!
Аноним ФЕЯ• 12 апреля в 11:34
Ходите в Новус, там можно побольше брать.
Ряженка• 12 апреля в 12:41
В самой руке, если менять с руки на руку 5 кг. не болеше. Чтобы не было ухудшения состояния здоровья. Но взвешивать то ни кто не будет, до поднятия, чтобы такой вес нести, вот и выбирайте по собственной силе возможности, чтобы было 5 кг. если чуть больше, около 6 или 6 кг. ничего страшного.