Не обращайте внимания на комментарии некоторых особо одарённых дам
Ментальное здоровье украинок это печально конечно ( довели народ до отчаяния и озлобленности, ну реально уничтожают морально, физически, материально ((( теряется смысл жизни. У меня родные все уехали, работают, прижились на новом месте, в Украину не хотят возвращаться, но и особо некуда, и с работой здесь печаль, материально не потянут Украину, но теперь переживают как остаться, если аннулируют программу. Один уже нашёл себе как бы невесту, надеюсь всё у него получится, скорей фиктивный брак или нет, посмотрим, ему 50+