Верочка 100%• 12 апреля 2025
Как вы относитесь к природному старению?
Пушап Мі мі• 12 апреля 2025
Мне не нравится. Говорить, что это прекрасно я не буду, не хочу себя обманывать.
ШобВам_КакНам• 12 апреля 2025
Нервно) смотрю на себя и в 33 уже по чуть вижу старт. Но держусь. Потому что не хочу потерять свою внешность, что-то докалывая и подтягивая. Она у меня красивая. Но постепенно увядающая)
Анонім Завгосп• 12 апреля 2025
Нічого не колю. Але догляд системний і постійний, використовую всі можливі методи.
4есотка• 12 апреля 2025
Конечно, было бы прекрасно не наблюдать собственное увядание, а каждый день видеть прекрасную картинку, но я настроена философски. Старость - это единственный способ прожить дольше. Мне главное жить и двигаться в здравии. Ну и по возможности бодро.
СамавиховуюКота• 12 апреля 2025
Я против того, чтоб что-то колоть, подтягивать. Природная зрелость без дряхлости мне больше нравится)
На пів ставки• 12 апреля 2025
Нормально, всі навколо теж старіють
Тож не я одна. І чоловік мій старіє
В мене ще відносно віку, все добре
Своє волосся без сивини, всі свої нормальні зуби
Тому вважай, пощастило
Спасибі і на тому.
Тож не я одна. І чоловік мій старіє
В мене ще відносно віку, все добре
Тому вважай, пощастило
Спасибі і на тому.
пьЯНА• 12 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Примерно так же + философски.
Менять ничего не буду. Искусственный вид наоборот выдает, что женщина в возрасте и это пытается скрыть.
Бяки-козяки• 12 апреля 2025
А як можна до нього відноситись , якщо то природньо . Змінити можна фасад ,але не вік
Цікавий писочок• 12 апреля 2025
нормально. Мені 48. І мені головне, щоб я була здорова. Зморшки не рахую, на свій вік виглядаю добре.
Цікавий писочок• 12 апреля 2025
Ответ дляпьЯНА
Примерно так же + философски.
200%
Хочу в БАНю• 12 апреля 2025
Уже пофиг, старая или молодая я
в январе 56 стукнуло, на срветчице где-то лет 8, время очень быстро летит. Смотрю по соседям, зима очередная прошла, и все постарели, как то именно за зиму. И так каждый год.
Белочкой зови• 12 апреля 2025
А як це можна зупинити? Ботокс і т.д - це тільки прибрати зморшки, але організм все рівно старіє. Що з цим можна вдіяти?
Сяду на шию, дорого!• 12 апреля 2025
Спокойно. Я и молодая была уродиной, ничего не теряю. А вот здоровье - это важно.
Зліпок ступні• 12 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
ЗОЖ))
Белочкой зови• 12 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
ЗОЖ))
Так це здоровья. А організм все рівно старіє.
Якби ЗОЖ так впливав, то люди жили б 150 років. Але чомусь всі вмирають раніше.
Оченьценная• 12 апреля 2025
Хорошего мало, где-то в 42 как-то дошло, что старею. Не пью вообще, считаю, что алко все на лице в таком возрасте. Уход, два раза уколы делала. Вес норм, йога часто. Конечно, что врать, молодость хороша, мужиков понять можно.
Замороженная селедка• 12 апреля 2025
Пью біо добавки, займаюсь спортом, стараюсь висипатися і не нервувати, мало пью алкоголь, роблю саммомассаж кожен день, є вдома мікротоки.
Короче, я та, що не здається
Дивлюсь в сторону радієса
Короче, я та, що не здається
Дивлюсь в сторону радієса
Лівий Локіть• 12 апреля 2025
Как есть так и есть.
У меня никогда не было проблем из-за внешности. Обычная внешность. Поэтому я как бы вовремя прошла без страданий все этапы где она была как бы важна: первые влюбленности, отношения, замужество. В 50 лет со мной те, кто помнит меня в 25 и тоже не помолодел. Поэтому все как-то без напряга..какая есть и ладно… ну, волосы крашу да и все. Сейчас важнее, что зубы свои, органы работают и в принципе нет даже декларации. Это все значительно важнее морщин или проседающего лица…
Наша взяла• 12 апреля 2025
плохо отношусь, не потому что это комплекс. а потому что борьба наше все.
воспринимаю как цифру и делаю все, что бы продлить хорошее состояние организма, кожи и т.д. внутри есть сила и желание - это уже 80% успеха.
ЖенаАйтишнеГа• 12 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
А что меняет?
Дорога одна. Ну если отключится от всего, можно продолжить)
ЖенаАйтишнеГа• 12 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Нормально, всі навколо теж старіють
Тож не я одна. І чоловік мій старіє
В мене ще відносно віку, все добре
Тому вважай, пощастило
Спасибі і на тому.
Тож не я одна. І чоловік мій старіє
В мене ще відносно віку, все добре
Тому вважай, пощастило
Спасибі і на тому.
Спасибі і на тому
Кому, і потрібно це? Тебе питали перед народженням?
На пів ставки• 12 апреля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибі і на тому
Що питали?
Метелик• 12 апреля 2025
Мені скоро 55, років 5 як уже змиряюсь і схоже мене уже не турбують ні сивина, ні зморшки, які глибшають. Не фарбую волосся уже рік, мейк мінімальний, волосся зібране у хвіст, головне здоров´я, позитивний настрій, виспатися і старатися не тривожитися, от з цим проблематично. Останні роки я більше перейшла в догляд - креми, тоніки, сироватки, вітаміни. Шукала відповідну емоцію і відчуття - комфорт, мені комфортно так, як іде природним шляхом