dobrodiyka• 13 марта 2014

Как быть если прислали не то что заказала?

Девочки, такая вот история: увидела у девочки чехол для кистей от Реал Текник на 5 кисточек, написано состояние новое, договорились с продавцом, получила посылку , распечатала а там чехол не на 5 кистей а на 3 и явно не новый а юзаный ! Написала продавцу что хочу его вернуть, она сначала долго не соглашалась даже с тем что прислала неправильный чехол, не говоря уже о его возврате, через некоторе время согласилась принять его обратно если я оплачу пересылку. Пересылка ко мне и обратно продавцу будет стоить дороже самого чехла! То есть получаеться что продавец мне прислал заведомо не то что я хотела, этот чехол мне нафиг не нужен в таком состоянии так я еще и должна за его пересылку деньги платить? Как быть? Это всего лишь моя вторая покупка на Кидстаффе, я не знаю куда писать и что делать?
sarfin• 13 марта 2014
возврат за счет продавца,если она солала о ео состоянии! кстати у меня есть новый чехол,кистями пользуюсь,чехлом нет
The best people• 13 марта 2014
Если продавец обманула, то пусть доставку в оба конца оплачивает она!
melani_mum• 13 марта 2014
Це вина продавця, вона має оплатити все
Джес• 13 марта 2014
Продавец должен оплатить возврат.
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
Вот я ей тоже самое говорю, девушка упирается, сказала ’ вы придираетесь, в объявлении написано чехол для кистей, вы получили чехол для кистей’ а то что он совсем другой ее не волнует, я не знаю какие есть возможности повлиять на нее? Написать негативный отзыв?
мама трехА• 13 марта 2014
Как можно продавца заставить оплатить доставку обратно? Что на него есть какие -то рычаги, в милицию не заявишь,товар выслал, чем пугать?
В том и дело, что покупать надо, только тогда когда проверил продавца, перечитал отзывы в гостевой, отзывы по совершенным сделкам.
А теперь, ничего не сделаешь, все на совести продавца, если она есть, то чехол оплатит назад и деньги за него вернет.
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
Ответ длямама трехА
Так читала отзывы, все такие восторженные, 100% положительный рейтинг и что?
мама трехА• 13 марта 2014
Ответ дляdobrodiyka
если Вы напишите отзыв о сделке, то только подтвердите, что сделка состоялась и потом она точно ничего не вернет, сейчас только переговоры и бить на совесть.
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
ну а есть здесь какой-то администратор чтобы например применил к ней какие-то санкции? например понизил рейтинг или забанил?
мама трехА• 13 марта 2014
напишите продавцу, что напишите самый ужасный отзыв в гостевой и отзыв о сделке поставите удовлетворительный, тогда если Ваша сделка удовлет., то рейтинг автоматически понижается.
Lady Caramelle• 13 марта 2014
С чего это продавец решила, что за ее ошибку Вы должны нести затраты!
Реально наглость и безсовестность.
Спросите у админов, в такой ситуации может оказаться каждый из нас. Когда мне выслали не тот товар, то девушка сделала замену за свой счет.
Kukumberchik• 13 марта 2014
дайте плиз ник этого наглого продавца, чтоб ненароком на нее не нарваться
Lady Caramelle• 13 марта 2014
и фото, что покупали, а что в итоге получили
staff_manager• 13 марта 2014
Ответ дляdobrodiyka
а в покупатели Вас добавили?
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
wat https://www.kidstaff.com.ua/user-487441.html
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
Ответ дляstaff_manager
а в покупатели Вас добавили?
вроде бы да, я так понимаю что добавили раз я могу оставить ей отзыв по этой сделке?
staff_manager• 13 марта 2014
Ответ дляdobrodiyka
ну значит оставьте отзыв и выставите оценку. Какая цена вопроса? Я понимаю, что неприятно и неправильно это со стороны продавца, но иногда такое здесь случается, поэтому конечно если продавец не идет на контакт, может не стоит портить свои нервы?)) Они того не стоят?:))
Просто Таня• 13 марта 2014
Отзывы только хорошие,странно.А есть скрины переписки,может Вы что-то не так поняли?
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
Ответ дляПросто Таня
счас сделаю
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
Ответ дляПросто Таня
Вот фото из обьявления, какой чехол должен был быть и от какого набора пришел + переписка
Просто Таня• 13 марта 2014
На фото два чехла.Вы уточняли какой именно нужен?
staff_manager• 13 марта 2014
Ответ дляdobrodiyka
да - явно не то, что заявлено. Пригласите сюда продавца
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
Ответ дляstaff_manager
как это сделать?
staff_manager• 13 марта 2014
Ответ дляdobrodiyka
как это сделать?
напишите ему в личку и киньте ссылку на эту тему
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
Ответ дляstaff_manager
ок, спасибо, сейчас напишу
staff_manager• 13 марта 2014
объявление автором уже удалено?
Просто Таня• 13 марта 2014
Ответ дляdobrodiyka
Ага,в объявлении первые два фото?
staff_manager• 13 марта 2014
Ответ дляdobrodiyka
ок, спасибо, сейчас напишу
киньте ссылку на объявление
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
Ответ дляstaff_manager
киньте ссылку на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8381896.html
автор dobrodiyka • 13 марта 2014
Ответ дляПросто Таня
Ага,в объявлении первые два фото?
да