куркулиха• 12 апреля 2025
Щелчок в тазобедренном суставе
По узи углы норма, ортопед проблем не видит
Стоит ли делать рентген?
Если кого то был щелчее при разведении бедер у ребенка? Что делали ?
Мог ли ортопед не увидеть на осмотре вывих?
Ребенку 6 месяцев
Стоит ли делать рентген?
Ребенку 6 месяцев
Кумедна• 12 апреля 2025
За 6 месяцев вывих уже увидили бы давно. У вас же не один осмотр был?
Наверное и визуально видно было бы.
Простецкая• 12 апреля 2025
У дочки щелчек под определенным углом был всегда и сейчас есть уже 18
Все в норме
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2025
Идти к другому ортопеду с результатом имеющегося узи. Рентген назначает врач, а не вы.
куркулиха
• 12 апреля 2025
Ответ дляКумедна
Наверное и визуально видно было бы.
Не один. И уже три узи
Но щелчок беспокоит
Кумедна• 12 апреля 2025
Ответ длякуркулиха
Не один. И уже три узи
Но щелчок беспокоит
А щелчок - это один из признаков вывиха?
Если вывих - это же сустав не стоит на своем месте, разве такое УЗИ не видит?
Вічний двигун• 12 апреля 2025
Мне 40+
Щелчок всегда был, особенно при выполнении упражнения, когда лежа нужно ноги поднять