ПлакалаВАвто• 12 апреля в 18:08

Як ви ставитеся до ідеї вести спільну терапію з партнером?

Чебураха з перцем• 12 апреля в 18:10
Што?
nadiyka.85• 12 апреля в 18:10
Психолог Тихонов, Ви?
БолеИменее• 12 апреля в 18:10
Плохо. Уверена, будет только хуже
Дуб береза• 12 апреля в 18:12
только если есть планы быть с ним надолго и хороший врач
Мама Шура• 12 апреля в 18:13
Якщо обидва хочуть, чому б ні. Якщо є час, бажання, можливість.
Але якщо така ідея є, то я особисто почала б з індивідуальної.
УраганнаЯ• 12 апреля в 18:24
Совместная терапия заболеваний, передающихся половым путем, обязательна) Остальное по желанию.
Полонянка SexShop-а!• 12 апреля в 18:41
Отлично отношусь. Если есть проблемы в отношениях и пойдет кто-то один в индивидуальную, то велика вероятность окончания этих отношений.