IQ 80• 12 апреля в 19:21
Чем вывести это пятно? Зелень и земля.
Или будет достаточно стирки 40 °?
IQ 80
• 12 апреля в 19:22
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це буде довго і нудно.
Запирати ванішем. Може, й кілька разів.
🥴
Живчик-счастливчик• 12 апреля в 19:23
Ваниш розовый просто наливаю к порошку при любой стирке, детские носки даже не застирываю
Я не Тролль• 12 апреля в 19:23
Стирки недостаточно. Запшикайте пятновыводителем минут за 20 до стирки
Фоточки нема• 12 апреля в 19:24
Постирайте сначала. У меня не было проблем с такими пятнами, с первой стирки все выстирывалось. И манипуляции лучше делать с уже постираным.
Мрії у вирії• 12 апреля в 19:26
Замочить в любом кислородом порошке на пару часов и потом постирать как обычно.
Напланетянка• 12 апреля в 19:30
Концентрированный раствор соли. Замочить на время. Потом постирать. Трава отстирывается
Млинці зі смайликом• 12 апреля в 20:03
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це буде довго і нудно.
Запирати ванішем. Може, й кілька разів.
А куда запирати ,в какой сарай
ПлюшкамиБалуюсь• 12 апреля в 20:16
Ответ дляМлинці зі смайликом
А куда запирати ,в какой сарай
Себе в рашу закрийте.
Млинці зі смайликом• 12 апреля в 20:18
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Себе в рашу закрийте.
Себя запирай
ГейСюда• 12 апреля в 20:19
На Розетке по 150 грн немецкий пятновьіводитель есть отдельно для травьі.