Позитивна• 25 марта в 12:50

Такі тімберленди треба обробляти спреєм для захисту від вологи?

Хачапууури• 25 марта в 12:50
Так
Кусачая Я• 25 марта в 12:52
Берите такой , отличный
Помеха справа• 25 марта в 12:52
По логике - если они не резиновые, то промокнуть могут. Значит нужно.
Но вы что, всю обувь обрабатываете что-ли? Вы в них по лужам собираетесь прыгать?
Просто звязда• 25 марта в 12:53
Якщо це нубук чи замша, то треба.
забиякина• 25 марта в 12:53
Обрабатываю замш, нубук и им подобные. По фото не совсем понятно, но я бы вероятно не обрабатывала.
Міряно-переміряно• 25 марта в 12:56
Ответ дляПомеха справа
Воно не лише від води захищає, а й від солі взимку, меньше пилюкою-грязюкою припадають, пропітуються і легше миються.
Безлім на все• 25 марта в 13:02
Ответ дляПомеха справа
Ми все взуття обробляємо захистом від вологи, крім босоніжок. І коли іде сильний дощ або тане сніг, то чудове відчуття, коли сухі ноги
Кусачая Я• 25 марта в 13:11
Я ещё и куртки обрабатываю