Мурзилка• 12 апреля в 21:44
Лучший район Киева для жизни
двух молодых пенсионеров?
По вашему мнению
Тантрический кекс• 12 апреля в 21:58
Ответ дляМурзилка
Мои варианты - это оболонь возле наталки - но далеко от метро, голосеевский в новых домах - но зелёная зона не очень, район ривер молла- но на правый берег в тревоги добираться трудно
вы судите со стороны молодых людей, никак не пенсионеров
по крайней мере мне так кажется
Заздрість то погано• 12 апреля в 21:59
Ответ дляДиректор Пляжу
Русановка или Березняки
Русановка да, метро Левобережная рядом и красиво
Засомневаю• 12 апреля в 21:59
Ответ дляДона Ко Ко
Пересуватися куди? На інший кінець міста, бо там картопля на 20 копійок дешевше?
А надо целыми днями сидеть под подъездом на лавочке? Или тупо сидеть дома смотреть телек?
Колишня муза• 12 апреля в 21:59
Батьки купили квартиру в новобудові біля ТЦ Аркадія (не пам´ятаю який це район). Але не біля дороги, а в глибині кварталу.
Вважаю, що доволі вдале місце. З одного боку: купа магазинів поруч. Той же ТЦ. З іншого: поруч парк КПІ і, відносно недалеко - метро Політехнічний інститут. До загибелі тата, батьки часто гуляли парком. Зараз, принаймні, я спокійна за маму, що в неї все поруч.
Бодіпозітівна• 12 апреля в 22:00
Ответ дляСнегопадка
Много зелени, спокойно, тихо
Особенно сегодня под утро🤣
Дона Ко Ко• 12 апреля в 22:00
Ответ дляМурзилка
На Голосієво нормальна зелена зона
Мурзилка
• 12 апреля в 22:00
Ответ дляТантрический кекс
по крайней мере мне так кажется
Я сужу со стороны пенсионеров. Про инфраструктуру для детей не было ни слова
Снегопадка• 12 апреля в 22:00
Ответ дляБодіпозітівна
Особенно сегодня под утро🤣
Такое ещё скажете. В других районах такого не бывало?
Заздрість то погано• 12 апреля в 22:00
Ответ дляМурзилка
Из ваших вариантов тот что возле Ривер Молла хороший
Дона Ко Ко• 12 апреля в 22:01
Ответ дляArctic777
Жесть, метро далеко
Навіщо пенсіонерам метро?
Тантрический кекс• 12 апреля в 22:01
Ответ дляМурзилка
ривер мол - идеально для пенсионеров
или только парк наталка в приоритете...
ну не знаю...
каждая жаба будет хвалить свое, это понятно
или только парк наталка в приоритете...
ну не знаю...
Заела_пластинка• 12 апреля в 22:01
Ну якщо парк біля метро - Голосієво, але там в основному старий житловий фонд, сусіди відповідні. В свіжіших жк ціну собі не складуть.
Дивіться на вартість, комфорт і необхідних комфорт саме для вас. Для багатьох ПОХ рай на землі, все є під руками, можна не виїжджати навіть, а комусь і Святошино чи Академ підходить.
Бодіпозітівна• 12 апреля в 22:01
Ответ дляСнегопадка
Вот поэтому не советую киев никому.
Западная и точка.
Мурзилка
• 12 апреля в 22:01
Ответ дляКолишня муза
Хм - я знаю тц Аркадия на осокорках, но там нет кпи
Сірничок• 12 апреля в 22:02
То може Варшавський? Метро через пару років буде. Оболонь не далеко, Пуща теж.
Заздрість то погано• 12 апреля в 22:02
Ответ дляДона Ко Ко
Навіщо пенсіонерам метро?
Автору надо дописать в старпосте-лучший район с видом на кладбище. Бо пенсионерам ни метро, ни парк, ни кино уже не нужны, поздно
Дона Ко Ко• 12 апреля в 22:02
Ответ дляЗасомневаю
Ну їздити в інший кінець міста, сваритися в поліклініках і бігати по базарах точно цікавіше
Ответ дляКолишня муза
Маленький там парк, рядом парк Пушкина.
Мурзилка
• 12 апреля в 22:02
Ответ дляДона Ко Ко
На Голосієво нормальна зелена зона
Мой муж тоже за голосеево, но мне визуально не очень. Возможно, я не права
Колишня муза• 12 апреля в 22:03
Ответ дляМурзилка
Ми точно про одну Аркадію думаємо?
Мурзилка
• 12 апреля в 22:04
Ответ дляЗаздрість то погано
Вот он мне больше всего и нравится, но мужу не по душе. Хз почему
Ищу вариант, котрый удовлетворит обоих)
Заздрість то погано• 12 апреля в 22:04
Ответ дляКолишня муза
Это район с движением на Шулявку по Проспекту Победы. Там в пробке легко инфаркт заработать, если выхлопные газы не убьют раньше
Мишка-шалунишка• 12 апреля в 22:04
Ответ дляМурзилка
Жить возле парка Наталка - это далековато от метро. Хотелось бы и зелёную зону и рядом с метро
Тоді біля м. Дарниця. Парк є, водичка є. Магазини теж є.
Або біля м. Голосіївська. Тільки там цінник буде суттєво вищий.
Мурзилка
• 12 апреля в 22:05
Ответ дляЗаздрість то погано
Точно.
Заздрість то погано• 12 апреля в 22:05
Ответ дляArctic777
Лесной, рядом лес и кладбище
Ну советчицы ж считают, что в 40 старость, а в 60 уже та что с косой