Губки-уточкой• 12 апреля в 21:53
отпугиватель от собак поднесла к уху
ничего страшного, если в магазине сказали, что чтобы услышать как оно работает надо поднести к уху? я поднесла, а потом на коробке прочитала, что так лучше не делать(( успокойте пожалуйста, я себя накрутила, что теперь оглохну, прости господи(
Губки-уточкой
• 12 апреля в 21:54
Ответ дляТворог для розжига
раз сто поднесли к уху? успокойтесь
раза три
спасибо, аж выдохнула
Тро Нью-Йорку• 12 апреля в 21:54
Ответ дляГубки-уточкой
раза три
спасибо, аж выдохнула
И что вы услышали?
Творог для розжига• 12 апреля в 21:55
Ответ дляГубки-уточкой
просто писк
а должно быть гавканье, бракованный, возвращайте
Тро Нью-Йорку• 12 апреля в 21:57
Ответ дляГубки-уточкой
просто писк
А я ничего не слышу,а собаки реагируют
Губки-уточкой
• 12 апреля в 21:58
Ответ дляПані з калабані
Если уши еще не отвалились, все ок
одно ухо просто будто заложило, но я понимаю, что я себя накрутила( спасибо!
Пані з калабані• 12 апреля в 21:59
Ответ дляГубки-уточкой
Ухо закрутилось?
Пані з калабані• 12 апреля в 22:00
Ответ дляТро Нью-Йорку
А я ничего не слышу,а собаки реагируют
Оно и не удивительно.
Иначе бы вы были обладателем уникального слуха
Та никада в жизни• 12 апреля в 22:15
Если ты случайно поднесла отпугиватель от собак к уху и включила его, то, скорее всего, ты услышала неприятный, резкий писк. Такие устройства работают на ультразвуке, иногда в диапазоне, частично слышимом человеком. Возможные последствия:
1. Звон в ушах (тиннитус) — может остаться на несколько минут или часов.
2. Боль или дискомфорт — особенно если звук был громким.
3. Временное снижение слуха — обычно проходит, но если не проходит, стоит обратиться к врачу.
4. Редко — повреждение слуха — если устройство очень мощное и было включено близко и надолго, может быть травма барабанной перепонки или внутреннего уха.
Если ты чувствуешь сильную боль, шум в ухе не проходит, или появилось ощущение заложенности, лучше обратиться к ЛОРу. А пока — постарайся не трогать ухо, не капай ничего без назначения и избегай громких звуков
Не рахую, а вважаю• 12 апреля в 22:30
Мы их продаём, и не раз ухом слушаем. Всё нормально у всех. В инструкции даже написано, що здоровью собак не вредит
Спішу - перекидаюсь• 12 апреля в 22:44
Ответ дляТа никада в жизни
Невежливый какой-то у Вас gpt
Та никада в жизни• 12 апреля в 22:44
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Невежливый какой-то у Вас gpt
Меня устраивает