Христя в тiстi• 12 апреля 2025

Лед підсвітка по периметру стелі- як воно вживу виглядає?

Не виїдає очі?
Плитку гарно підсвічує? Яи краще відступити від стіри, і не робити впритик по периметру?
Вот Она Я• 12 апреля 2025
У меня на кухне такая, никакого дискомфорта, хотя очень ярко. У меня четко по периметру, но прокладывали ее уже по готовому ремонту
Можу брикнути• 12 апреля 2025
Вы что. Она очень приятная. У меня во всей квартире она. В каждой комнате отдельно

Наоборот такая подсветка уют создает. Берите только теплый свет. И интенсивность (яркость) же света тоже разная есть. Выберите себе наиболее подходящую в зависимости от задач
Анонім Перший• 12 апреля 2025
у меня в спальне такая. можно управлять с телефона. разные цвета менять, теплые холодные и тд
автор Христя в тiстi • 12 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути

Дякую
А у вас яка стеля? Натяжна чи гіпсокартон?
Можете сфоткати плз як воно виглядає якщо не світить
Там щілина?
Можу брикнути• 12 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Дякую
Там щілина?
Гипсокартон
Но ремонту уже лет 7 не меньше.
сейчас круто и натяжной делают , я вроде краем уха слышала.
Яка щілина - вам робітники все самі зроблять і розкажуть . Там варіантів обмежена кількість

Фото не зроблю зараз, не можу, пардон
Можу брикнути• 12 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Дякую
Там щілина?
Посмотрите на ютубе как технически делают эту подсветку на потолке. Вам это максимально понятно будет
Можу брикнути• 13 апреля 2025
Подсветка это топ. Даже спустя 7 лет после ремонта мне она очень нравится. Мягкий теплый уютный дом с ней. А свет от этих светильников врезных мне не нравится , хоть и нужен бывает иногда
автор Христя в тiстi • 13 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
То ви б зробили по периметру і шайбу по центру? Яи по периметру і 4 точкові?
Можу брикнути• 13 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А ви ж дивіться по своєму приміщенню - скільки у вас кв м? Скільки там треба світла загалом . Якщо вам є з ким порадитись - було б добре! У нас був дизайн-проект, ми замовляли
IQ 80• 13 апреля 2025
У мене гіпсокартон, ремонту 10 років. По всьому периметру кругом у квартирі. Часто користуюся. Коли не горить, так - як щілина. У ванній профіль із підсвіткою, на стелі нема. І шафи внизу з підсвіткою