Міняйловна• 12 апреля 2025

Ця відкрита полиця під умивальником- функціональна чи пилезборнік? Фото

Робити чи ні?
Братья Капли• 12 апреля 2025
Все що відкрите, думаю, пилозбірник
Julieta78• 12 апреля 2025
Когда ж вы уже закончите....
Кашпо• 12 апреля 2025
Мне нравится. Я сделала открытую секцию для полотенец в тумбе под умывальником.
дякую аж підскакую• 12 апреля 2025
Ответ дляБратья Капли
Все що відкрите, думаю, пилозбірник
И хламособиратель
Не против• 12 апреля 2025
Автор ну вы же себя знаете.. и свой образ жизни .. прикиньте актуально это вам или нет.. что вы туда будете ставить . Это ж всё индивидуально . Ну ё-маё! Вы ж под себя делаете!
Кашпо• 12 апреля 2025
Вот так у меня в ванной секция небольшая для полотенец, а в туалете полностью открытая полка.
Не против• 12 апреля 2025
Ответ дляКашпо
как мило! уютно и современно, со вкусом 👍
МЕСТО_Встречи• 12 апреля 2025
Автор это то что относиться к красивой жизни , с домработницей
Красивым декором и идеальным порядком
Кашпо• 12 апреля 2025
Ответ дляНе против
Спасибо!
Кашпо• 12 апреля 2025
Ответ дляНе против
+1 надо все делать исключительно ’под себя’. Как именно себе хочется и удобно.
Prervana• 12 апреля 2025
Нафиг не нужное. Ящики выдвижные гораздо удобнее и практичнее
Нічний дожор• 12 апреля 2025
Полка для хлама и пыли
АдеКВАтная• 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Плюсуюсь. Стильно выглядит, но блин! Я в отеле за 2 дня на той полочке срач развести успеваю)) потому что всякой мелочевки косметическо-гигиенической и в ванной, и в туалете нужно много, а эта красота только под пару полотенец годится. А остальное? Что у вас в ванной стоит, автор? Подумаете, куда его все денете, чтоб не валялось на всех поверхностях
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
У меня была такая полка. Недолго музыка играла, срач развелся знатный. Быстро заказала туда плетеные корзины и сложила в них фены, запас мыла, заколки всякие.
АдеКВАтная• 12 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
Полка для хлама и пыли
Ну не знаю, откуда у вас в туалете пыль, но да, я уже прикидывала и поняла, что при таком ремонте в лучшем случае туда корзин наставлю
Нічний дожор• 12 апреля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Пыль есть везде!
Мerida• 12 апреля 2025
Ответ дляКашпо
Пардон, а брызги с ершика на полотенца не летят? Мне это видится негигиеничным. Особенно в ванне. А так, мне нравится. Такой же умывальник длинный в планах
Оле Лукойе• 12 апреля 2025
Ответ дляМerida
даже если не брызги, то бактерии разлетаются фекальные. и куда их потом этими полотенцами
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ дляМerida
Бггг, вот такой не ставьте, берите длинный, но разделенный на 2 отдельные чаши. Это ад - мыть это длинное корыто. Оно прям очень сильно угаживается остатками мыла, зубной пасты и прочим. Растекается по всей поверхности, совершенно негуманно
Простоваля• 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Це ваш чи фото із інету?
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ дляПростоваля
Це ваш чи фото із інету?
Мой
Мerida• 12 апреля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Да. Я об этом же подумала
Простоваля• 12 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Мой
Виглядає гарно, хоч і геморойно як ви пишите). Перепрошую, а нащо у ванній вазони, якщо там нема вікна чи то неживі? Ще й вазони заляпаються і заплюються і теж мити..
Prervana• 12 апреля 2025
Ответ дляПростоваля
Есть там окно. На фотке не видно, оно с противоположной стороны
Мerida• 13 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Ага, поняла. У вас ещё и квадратный.
Я не рассматриваю двойной вообще. Под рукой нет планшета с набросками . Вот, первый попавшийся из интернета. Что-то подобное по конструкции . Ширина тоже не помню сейчач 100 или 120. С бортами каменными. Решила, что будет норм. Ошибаюсь?
Prervana• 13 апреля 2025
Ответ дляМerida
Ага, поняла. У вас ещё и квадратный.
Ну такой может нормально будет, чаша должна весьма интенсивно омываться. А в плоском квадратном это жопа - зубную пасту сплюнул - и она поплылааааа с водой в противоположную сторону. Включаешь второй кран - шмаркля эта в другую сторону подрейфовала, параллельно размазываясь по стенке😆
Буду менять его скорее всего, я откровенно задолбалась его мыть
Вірю, я повірив• 13 апреля 2025
Ответ дляJulieta78
Когда ж вы уже закончите....
Лучше эта, чем те умственно лишённые с фотками себя и мужчины
Не любовница• 13 апреля 2025
Я маю полицю, але дійшла висновку, що єдиний пристойний її вигляд-пустота.
Мerida• 13 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Фсе, хватит. У меня бурная фантазия. Щя бекну, представляю как шмаркли плавают туда-сюда
Я жила в квартире с накладным умывальником ( что тотальное зло для меня) и он был квадратным. Не длинным. Но эмоции я испытывала те же что и вы. Радовалась, что квартира не моя.

А я хочу именно плавный. Монолит со столешницей. И без углов
Аннуитет• 13 апреля 2025
Полотенца туда красиво сложить ,одного цвета и пыли не будет.Это удобно и функционально.Можно и другие варианты,но тогда лучше закрыть стеклянными дверцами матовыми