Уси Пуси• 13 апреля в 01:47

Що цікавого вам снилося вчора?

Розкажіть що вам снилося вчора
На циголках• 13 апреля в 01:48
Не сняться сны вообще, ну или не помню (
как тебе такое илон маск• 13 апреля в 01:48
Блохи на кішці
автор Уси Пуси • 13 апреля в 01:52
Ответ дляНа циголках
А що ви робите перед сном?
На циголках• 13 апреля в 01:58
Ответ дляУси Пуси
А що ви робите перед сном?
Тоже что и сейчас, ничего), телефон
автор Уси Пуси • 13 апреля в 02:08
Ответ дляНа циголках
Тоже что и сейчас, ничего), телефон
Мені часто сниться те, що я дивилась або читала перед сном, може у вас так само, просто забувається
Хомо_сапиенс• 13 апреля в 02:52
чизбургер в борщ уронила и проснулась в шоке, откуда в маке борщ?
Светка-пипетка• 13 апреля в 07:40
Плохое, вам бы то не понравилось., но зато сегодня ничего.
Булку Дай• 13 апреля в 08:06
Крутой сон снился. Как фильм, люблю такие) Про смерть и перерождение.
Попробую написать.

Лето, солнышко, тепло. Мы с мамой на улице, только не знаю где, вроде незнакомая местность. Еще брат и сестра маленькие там, и ещё какая-то семья, типа соседи мамины... И мама говорит - так тепло, пойдемте на речку.
Мы выходим на дорогу, такую грунтовую, как в селе. Я говорю - мам подожди, я забыла кремом от солнца намазаться. Сейчас приду. И иду в дом. Дом незнакомый, такой 3 или 5 этажный, но там есть лифт.
Захожу в лифт. Нажимаю кнопку, не знаю какую, лифт едет вверх. А кнопку не опускаю, так и держу. И тут замечаю что в лифте еще девушка едет, такая с сильно накрашенными глазами, как гот) И волосы черные длинные. Я ее заметила и даже испугалась немного от неожиданности, она так тихо стояла. Говорю - ой, я тебя не заметила и испугалась. Она поулыбалась, типа меня часто пугаются))

Тут я смотрю на табло лифта, там цифры так быстро меняются, этажи. И показывает уже 583, 584... Я понимаю что зря я держу конпку, так лифт едет вверх и не останавливается)) Отпускаю кнопку, и лифт начинает очень быстро ехать вниз, просто как свободное падение. Я понимаю что это он уже не в доме, а в небе ехал, очень высоко. Думаю - мы же разобьемся с такой высоты. Начинаю молиться, чтобы Бог нас как-то спас. Потом мы типа упали разбились и умерли, но этого момента я не помню. Следующая картинка - я на улице, мама с детьми меня ждет, но они меня не видят, в общем я как дух. И не хожу, а летаю над землёй, см так 20) Понимаю что умерла, думаю вот блин, жаль. Думаю, а что с той девушкой. Захожу-залетаю назад в дом, смотрю - лифт разбитый, ее нет, но валяется очень много косметики, каких-то мелочей. И какая-то женщина другой показывает - вот, тут две девочки разбились, лифт упал... Потом тут же в подъезде вижу мужа, спрашиваю его - а ты меня видишь? Он говорит, да, вижу. Пытается меня поторгать, но рука проходит сквозь, то есть он видит но поторгать не может.

Потом - процесс родов, я младенец и я рождаюсь. Ножками вперед) Врач меня тянет за ножки и так постепенно вытаскивает. Я понимаю что я теперь мальчик, вижу свои розовые ножки и пуповину)) Пуповину перерезают, делают со мной какие-то процедуры, потом лежу на каком-то столике. И думаю, блин, я же все помню. Про ту прошлую жизнь. Хочу вернуться туда. Получается, это все младенцы так помнят? А интересно сколько времени? Неделю, месяц? Я ведь потом все забуду? Я сейчас все помню, все знаю что и раньше. Но не умею говорить, ничего не могу объяснить... Мне становится так грустно от этого, я начинаю громко плакать)) Люди подходят, какие-то врачи, суета...
Следующая картинка - меня везут в коляске на улице, я уже такой малыш ближе к году. Сижу смотрю на все, на других людей, детей... Одна мама несёт сразу троих детей в слингах, я думаю ого. И вроде как еще помню прошлую жизнь, но уже так смутно, и вроде как смирился... И мне нравится что я малыш, и обо мне заботятся.