дамаАмстердама• 13 апреля в 09:42

К чему снится грязь и вода?

Сон: по всей улице огромные потоки грязной воды после дождя, глубокая колея из за грязи, вся улица сплошное месиво с грязи, невозможно пройти,еще и соседи возле дворов понакладывали кирпичей и камней, и в тех местах эта вода вообще стоит, я сорюсь с соседями за это, разваливаю эти камни, а дома оказываются какие то мужики 50+ с проститутками, которых я за патлы выбрасываю из дому. На улице идет дождь, куча грязи и воды. К чему такой сон?
Мию вікна у мороз• 13 апреля в 09:43
Мені брудна вода завжди сниться до хвороби.
Рожева юбка• 13 апреля в 09:45
Ответ дляМию вікна у мороз
Аналогично
Вірю, я повірив• 13 апреля в 09:48
к болезни
Ушла и Пришла• 13 апреля в 09:49
ваши ноги в обуви или без были в грязи?
ЧорноброваЯ• 13 апреля в 09:50
Мені до хвороби, але частіше сон це просто сон
Глубоководная селедка• 13 апреля в 09:53
Ответ дляМию вікна у мороз
Мені теж
автор дамаАмстердама • 13 апреля в 09:55
Ответ дляУшла и Пришла
ваши ноги в обуви или без были в грязи?
В обуви, но грязи почти по колено
Ушла и Пришла• 13 апреля в 09:57
Ответ длядамаАмстердама
В обуви, но грязи почти по колено
к сожалению, плохо. не обязательно какая то тяжелая болезнь сразу, возможно предупреждение о том что скоро будет. прислушайтесь к организму, какие у вас хронические болезни. это может быть и душевная боль, когда много переживаний и слез.
автор дамаАмстердама • 13 апреля в 10:12
Ответ дляУшла и Пришла
У меня 8 месяц беременности, все идет хорошо, но есть какое то внутреннее предчуствие что вот вот что то случится. Все подобные сны хоть и не сразу, но всегда сбыыаются к сожалению
Наташа_32• 13 апреля в 10:12
Ответ длядамаАмстердама
В обуви, но грязи почти по колено
Вы были испачканы?
Ответ дляНаташа_32
Вы были испачканы?
Шла по этой улице, по грязи
Наташа_32• 13 апреля в 10:14
Ответ длядамаАмстердама
Шла по этой улице, по грязи
Это может быть ещё и дежавю... Да-да... Не всегда надо так далеко заходить мыслями. Был ка-то у меня подобный сон, а потом отправила начальница в командировку.... Ох, там на месилась :))
Наташа_32• 13 апреля в 10:14
Ответ длядамаАмстердама
Шла по этой улице, по грязи
А во что обуты были? Сапоги?
Наташа_32• 13 апреля в 10:20
Ответ длядамаАмстердама
Шла по этой улице, по грязи
Мне одна знающая женщина сказала, что наше сознание не изучено, но оно во сне генерирует наши желания и материализует в реальность. Если не хотите, что бы эта реальность повторилась, просто опередите её. Попробуйте смоделировать этот проход по грязи без всего остального. И ничего в дальнейшем может не произойти. Контр-дежавю, своего рода. Я иногда такое проделывала. Бо было боязно за последствия.
Кружите меня,кружите• 13 апреля в 10:48
Болезнь,неприятности
Ушла и Пришла• 13 апреля в 10:49
Ответ длядамаАмстердама
даже не думайте о плохом. все на уровне подсознания. примите меры предупредительного характера. все будет хорошо🤗
сегодня сон - это предупреждение.
Наташа_32• 13 апреля в 10:50
Ответ дляУшла и Пришла
сегодня сон - это предупреждение.
А лучше, - одеть резиновые сапоги и где-то после дождя пройтись... И всё уйдёт...
Ушла и Пришла• 13 апреля в 10:52
Ответ дляНаташа_32
я не автор) очень странный совет.
Наташа_32• 13 апреля в 10:53
Ответ дляУшла и Пришла
я не автор) очень странный совет.
Сори.
Ушла и Пришла• 13 апреля в 10:53
Ответ дляНаташа_32
Сори.
все ок)
Наташа_32• 13 апреля в 10:55
Ответ дляУшла и Пришла
все ок)
Просто автор не ответила. А я как-то реально так проделывала. Ну, обдумывая, конечно. Ведь сон - сюрреальность. Но что бы не повторилось неприятное дежавю, деала.
Ушла и Пришла• 13 апреля в 10:57
Ответ дляНаташа_32
ок. может в этом что то есть..
Наташа_32• 13 апреля в 10:58
Ответ дляУшла и Пришла
ок. может в этом что то есть..
У Вас бывало дежавью?
Ушла и Пришла• 13 апреля в 11:00
Ответ дляНаташа_32
У Вас бывало дежавью?
нет, такого не было. вы же его делаете искусственно повторяя типа сон.
дежавю это ошибка мозга, то что искусственно не создашь.
Дежавю — это ошибка мозга, который перестраивает кратковременную память в долгосрочную и из-за этого воспроизводит момент, который вы только что видели, в момент, который был когда-то. Но в реальности этот момент был сейчас, и вы не знаете, что будет дальше.
это не связано со сном.
Наташа_32• 13 апреля в 11:02
Ответ дляУшла и Пришла
это не связано со сном.
Ну, да. Точно. Да. Специально делала. Но и погода была подходящая, и ситуация. Дача, бездорожье, грязища до коленок.
Ушла и Пришла• 13 апреля в 11:04
Ответ дляНаташа_32
ну и на здоровье. главное получить удовольствие.
я до сих хочу зайти в самую глубокую лужу и прыгнуть. иногда у меня это получается) но в основном вокруг социум, девочка взрослая.. неловко при всех.
Наташа_32• 13 апреля в 11:06
Ответ дляУшла и Пришла
Я солидара с Вами. Я инода обожаю в сапогах по лужах, грязюке. Я тоже взрослая. 32 :)
Наташа_32• 13 апреля в 11:07
Ответ дляУшла и Пришла
Я под настроение и фоткаю себя :) Чумазую :)))
автор дамаАмстердама • 13 апреля в 11:07
Ответ дляНаташа_32
А во что обуты были? Сапоги?
Не сапоги, что то до косточек, не выше
Наташа_32• 13 апреля в 11:08
Ответ длядамаАмстердама
Не сапоги, что то до косточек, не выше
Может повторите, если можно. Сапоги есть?