дамаАмстердама• 13 апреля в 09:42
К чему снится грязь и вода?
Сон: по всей улице огромные потоки грязной воды после дождя, глубокая колея из за грязи, вся улица сплошное месиво с грязи, невозможно пройти,еще и соседи возле дворов понакладывали кирпичей и камней, и в тех местах эта вода вообще стоит, я сорюсь с соседями за это, разваливаю эти камни, а дома оказываются какие то мужики 50+ с проститутками, которых я за патлы выбрасываю из дому. На улице идет дождь, куча грязи и воды. К чему такой сон?
Рожева юбка• 13 апреля в 09:45
Ответ дляМию вікна у мороз
Мені брудна вода завжди сниться до хвороби.
Аналогично
Глубоководная селедка• 13 апреля в 09:53
Ответ дляМию вікна у мороз
Мені теж
дамаАмстердама
• 13 апреля в 09:55
Ответ дляУшла и Пришла
ваши ноги в обуви или без были в грязи?
В обуви, но грязи почти по колено
Ушла и Пришла• 13 апреля в 09:57
Ответ длядамаАмстердама
В обуви, но грязи почти по колено
к сожалению, плохо. не обязательно какая то тяжелая болезнь сразу, возможно предупреждение о том что скоро будет. прислушайтесь к организму, какие у вас хронические болезни. это может быть и душевная боль, когда много переживаний и слез.
дамаАмстердама
• 13 апреля в 10:12
Ответ дляУшла и Пришла
У меня 8 месяц беременности, все идет хорошо, но есть какое то внутреннее предчуствие что вот вот что то случится. Все подобные сны хоть и не сразу, но всегда сбыыаются к сожалению
дамаАмстердама
• 13 апреля в 10:12
Ответ дляНаташа_32
Вы были испачканы?
Шла по этой улице, по грязи
Ответ длядамаАмстердама
Шла по этой улице, по грязи
Мне одна знающая женщина сказала, что наше сознание не изучено, но оно во сне генерирует наши желания и материализует в реальность. Если не хотите, что бы эта реальность повторилась, просто опередите её. Попробуйте смоделировать этот проход по грязи без всего остального. И ничего в дальнейшем может не произойти. Контр-дежавю, своего рода. Я иногда такое проделывала. Бо было боязно за последствия.
Ушла и Пришла• 13 апреля в 10:49
Ответ длядамаАмстердама
даже не думайте о плохом. все на уровне подсознания. примите меры предупредительного характера. все будет хорошо🤗
сегодня сон - это предупреждение.
Ушла и Пришла• 13 апреля в 10:52
Ответ дляНаташа_32
А лучше, - одеть резиновые сапоги и где-то после дождя пройтись... И всё уйдёт...
я не автор) очень странный совет.
Ушла и Пришла• 13 апреля в 10:57
Ответ дляНаташа_32
Просто автор не ответила. А я как-то реально так проделывала. Ну, обдумывая, конечно. Ведь сон - сюрреальность. Но что бы не повторилось неприятное дежавю, деала.
ок. может в этом что то есть..
Ушла и Пришла• 13 апреля в 11:00
Ответ дляНаташа_32
У Вас бывало дежавью?
нет, такого не было. вы же его делаете искусственно повторяя типа сон.
дежавю это ошибка мозга, то что искусственно не создашь.
Дежавю — это ошибка мозга, который перестраивает кратковременную память в долгосрочную и из-за этого воспроизводит момент, который вы только что видели, в момент, который был когда-то. Но в реальности этот момент был сейчас, и вы не знаете, что будет дальше.
это не связано со сном.
Ответ дляУшла и Пришла
это не связано со сном.
Ну, да. Точно. Да. Специально делала. Но и погода была подходящая, и ситуация. Дача, бездорожье, грязища до коленок.
Ушла и Пришла• 13 апреля в 11:04
Ответ дляНаташа_32
ну и на здоровье. главное получить удовольствие.
я до сих хочу зайти в самую глубокую лужу и прыгнуть. иногда у меня это получается) но в основном вокруг социум, девочка взрослая.. неловко при всех.
Ответ дляУшла и Пришла
Я солидара с Вами. Я инода обожаю в сапогах по лужах, грязюке. Я тоже взрослая. 32 :)
Ответ дляУшла и Пришла
Я под настроение и фоткаю себя :) Чумазую :)))
дамаАмстердама
• 13 апреля в 11:07
Ответ дляНаташа_32
А во что обуты были? Сапоги?
Не сапоги, что то до косточек, не выше