Твердая валюта• 13 апреля в 11:49

Вот как такое делать по трудам? Помогите

Задали такое по трудам. У меня возник вопрос. А как лук внутри выкладывать? Рука в отверстие не пролазит.....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 11:51
это уже вам и задание по физкультуре
Копуша• 13 апреля в 11:51
Цибулину не треба засовувати в бутль, вона буде зверху, а корені всередині
Алгонавт• 13 апреля в 11:52
Так дырки ж маленькие и лук маленький - вот и засовываете его туда)
очки_ннадо• 13 апреля в 11:52
Так то спеціально завдання для дитячих рук, щоб дорослі не робили
Метелик• 13 апреля в 11:53
А... Мы такое делали, правда, горло бутылки обрезали и сверху тоже сажали. Насыпаешь землю, а луковички снаружи вставляешь, ну некоторые и выпадают, бывает, поправляешь. Дырки вырезайте соответвенно размеру луковиц
Копуша• 13 апреля в 11:53
Але завдання дебільне. Мене більше хвилює де брати 6 л землі і як її туди засовувати
автор Твердая валюта • 13 апреля в 11:53
Ответ дляочки_ннадо
В смысле? 6 класс. Ребенок ростом 156 см.. это подростки
автор Твердая валюта • 13 апреля в 11:54
Ответ дляКопуша
В цветочных магазинах пподается
очки_ннадо• 13 апреля в 11:54
Ответ дляТвердая валюта
Шукайте з менших класів, щоб рука пролазила
Копуша• 13 апреля в 11:54
Ответ дляТвердая валюта
В цветочных магазинах пподается
Чи не жирно для трудів такі витрати?
Ответ дляКопуша
Ну там ещё внизу написано что дырки должны быть меньше лука.....
Копуша• 13 апреля в 11:55
Ответ дляТвердая валюта
Ну так да, щоб в бутль лише корінчик попав, а цибуля всередину не провалилася
Я_и_моя_собака• 13 апреля в 11:55
Я вообще не понимаю извращения из пластиковых бутылок да ещё и этому детей учат в школе.
Благо в дочки нормальная учитель труда и они на уроках шьют сумочки, игрушки, подушку-обнимашку, делают заколочки, браслетик, бутерброды разных видов, чаи и напитки горячие холодные...
автор Твердая валюта • 13 апреля в 11:56
Ответ дляКопуша
Чи не жирно для трудів такі витрати?
50 грн 5 литров земли. Ну миллион.... А нитки для вышивания, бисер, канва и т п дешевле стоят?
Потом эту землю для комнатных растений использовать можно
Копуша• 13 апреля в 11:57
Ответ дляТвердая валюта
Ми таку фантазію трудовички швидко обламали. Або картон/папір, або пластикові пляшки.
Обговорити в батьківській групі і передали їй наше бачення.
автор Твердая валюта • 13 апреля в 11:57
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У нас вообще дистанционка. Дали задание и гребитесь сами!
КаРаКаТиЦа• 13 апреля в 11:58
Ответ дляКопуша
в магазині
Тетя Фрося• 13 апреля в 11:58
Отрезать сверху, воткнуть лук, засыпать землёй, прикрыть сверху отрезанной частью. других вариантов не вижу
КаРаКаТиЦа• 13 апреля в 11:58
Ответ дляТвердая валюта
Ви ще й без почуття гумору геть))
КаРаКаТиЦа• 13 апреля в 11:59
Ответ дляКопуша
Чи не жирно для трудів такі витрати?
Які?) 30 грн?
Метелик• 13 апреля в 11:59
Во, нашла наши фотки. Вообще, х... ня такая и явно это не для подростков занятие. Для 6-9 лет самое оно. Как школа деградировала.
Я_и_моя_собака• 13 апреля в 12:01
Ответ дляТвердая валюта
Ааа, так это надо и поэтапно все зафоткать и отправить учителю.
Возьмите литровую бутылку, три дырочки, три луковицы туда тыкните отфоткайте и все. Принцип тот же. Не надо вам эту цистерну з грунтом.
Ласковая_львица• 13 апреля в 12:02
Ответ дляМетелик
И как трудовик отреагировал на пивную бутылку?)))
Копуша• 13 апреля в 12:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Які?) 30 грн?
Я вважаю, що на кожні труди і 30 грн - зайві витрати. Це ’вміння’ (в лапках, бо це 99% будуть робити батьки, а не дитина) в житиі ніяк не згодиться. Цибулю на городі/клумбі в 100% легше і корисніше для уявлення реального життя у світі виростити.
КаРаКаТиЦа• 13 апреля в 12:03
Ответ дляКопуша
Ну нитки, вишивання , ще щось теж не безкоштовно якби))
Кумедний ґудзик• 13 апреля в 12:03
Я бы прибила учителя , если б она заставляла моего ребенка выращивать лук

Ставьте хоть минус бесконечность по заданию , его никто выполнять не будет
Альдебаран• 13 апреля в 12:03
Ви насправді не розумієте як цибулю вкладають? Навіть маючи картинки, не можете здогадатись як це зробити? Ви із тих, в кого голова для того щоб в неї їсти?
Копуша• 13 апреля в 12:06
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я і проти інших куплених матеріалів на кожний урок.
Одне діло хлопцям один раз в рік пилку купити і лист фанери, інше - голку для валяння на одн раз, фетр 10 кольорів і т.д. Добре, що інші батьки з класів були зі мною солідарні.
Элька-Карамелька• 13 апреля в 12:06
Срезать верх бытылки и выложить все
Метелик• 13 апреля в 12:07
Ответ дляЛасковая_львица
А это не по заданию школы, это дите в интернете где-то нарыло, на ютубе, наверно, ей понравилось, и мы игрались))) А что не так с пивной бутылкой, она тёмная, специально брали такую, чтоб земля не зацвела. Ну и не водочная ж 😂