Губной рояль• 27 марта в 13:17

Тут есть кто работает в цнапе. У меня есть вопрос по поводу впо?

Кто может, помогите ответом чего ожидать ?
Анонім Завгосп• 27 марта в 13:35
Вы бы ситуацию описали и в чем конкретно вопрос
Просто звязда• 27 марта в 13:40
а позвонить в цнап не?
Прокачую сідниці• 27 марта в 13:41
почему таких ’авторов’ не банят?
автор Губной рояль • 27 марта в 13:45
Ответ дляПросто звязда
а позвонить в цнап не?
Звонила. Сказали приходить выяснять. Я пойду в понедельник
Просто звязда• 27 марта в 13:46
тогда желаю успеха.
автор Губной рояль • 27 марта в 13:46
Ответ дляАнонім Завгосп
Вопрос в том что мне не пришло ВПО на 5 летнего сына и меня. А на младшую дочь пришло
В января я переоформляла сына и себя. И добавила дочь тоже в январе.
Почему так ?
Чего ожидать?
Всё отменят????
автор Губной рояль • 27 марта в 13:47
Ответ дляПрокачую сідниці
почему таких ’авторов’ не банят?
Каких ’ таких’? За что банить?
Шмоточницаца• 27 марта в 15:16
Я думала, ви до тарологів звертаєтеся
Железобетон• 27 марта в 17:50
Ответ дляГубной рояль
Почему так ?
Чего ожидать?
Всё отменят????
У меня родители пенсионеры ВПО в Одессе, папе пришли выплаты, а маме нет, звонки ничего не дали, сказали только в ЦНАП идти переоформлять. Так мама ещё и инвалид 2 группы, практически не ходит. Пошёл папа с ее документами, позаполнял кучу бланков, а теперь ещё ждать, чтоб они пришли домой и мама расписалась. Сказали, если не успеть переоформить в этом месяце, денег не будет за март. Адрес не меняли, ничего не меняли, с какой радости надо было переоформлять непонятно, ещё и инвалиду. Жесть просто. Так что лучше сходите в ЦНАП и все узнайте.
автор Губной рояль • 27 марта в 17:55
Ответ дляЖелезобетон
Тех ошибки. Я надеюсь что так. А то я не знаю как жить, снимать жильё
Железобетон• 27 марта в 17:58
Ответ дляГубной рояль
В нашем случае не было тех ошибок, сказали переоформлять надо, а то вдруг мама вернулась в Херсон, как у Вас не знаю, возможно и ошибка