Девочки, сейчас в ФБ увидела пост про бесплатную эвакуацию. Знаю, что многие думают, что сейчас никто не эвакуирует бесплатно. Группа Допомога біженцям з України. Отправка 26 апреля из Перемишля. Может будет полезно кому-нибудь...
Ответ дляФокус-Покус
А что ждёт тех , кто живёт до сих пор в прифронтовых областях ? Смерть от ракет , часто у них разрушено жильё . Им есть что терять ?
Она вас не поймет. Для нее самое страшное - это сидеть с ребенком на вокзале. Она не понимает ,что люди рожают в подвалах, сидят с детьми под обстрелами неделями и месяцами и прочее.