Perfect look• 07 июня 2025

Про эвакуацию из Сум(

Тут писали, что это выдумки, уже призывают людей думать про эвакуацию, тем временем в Киеве гей парад ( при том, что во время войны сборища запрещены !)
Как это всё назвать ?

❗️Жителям Сум варто замислитися про евакуацію до безпечніших регіонів, — колишній речник Генштабу ЗСУ Селезньов

За його словами, за останній тиждень російські війська активно просуваються на Сумському напрямку, а ситуація в регіоні стає дедалі напруженішою через постійні обстріли.
tosja_80• 07 июня 2025
Харьков тоже призывали выезжать, в то время как более отдаленные города жили своей повседневной жизнью. По мере увеличения обстрелов везде так.
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляtosja_80
Там еще и рашисты сунут огромными темпами, каждый день новые территории захватывают
Шеллар• 07 июня 2025
Зачекайте 5 хвилин зараз набіжить Маня і компанія та в подробицях розкаже, що це все правильно і курська операція потужно рухається вперед.
Патріотичні лавки міська рада замовила майже на лям, все готово до оборони, ось тільки лгб-парад проведуть як в столиці.
tosja_80• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Естественно ’сунут’, не просто так же обстрелы увеличились. И что? Какой посыл вашего сообщения? А Херсону, например, ничего не хотите сообщить?
coch100• 07 июня 2025
Ответ дляШеллар
Гейпарад вообще не в тему на фоне событий. Бред какой то.
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляШеллар
Так больно за наших людей, каждый день теряют дома, а некоторые и жизни, сколько еще будет потеряно прежде чем договорятся о мире (
Леска• 07 июня 2025
Ґеї уху їли. То на страсну п´ятницю, то на Трійцю паради водять. Навіщо вони це роблять??
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляcoch100
В том то и дело, это сюрр какой-то.
Шеллар• 07 июня 2025
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляЛеска
Специально это всё делается - содом и гоморра
coch100• 07 июня 2025
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Так и когда? Города утопают в крови, а этим пофиг, у них бляха муха парад. Почему их тцк не пакует, спокойно идут себе, а мужики обычные прячутся по задворкам?
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Да, собираться во время войны запрещено, но этим збоченцам всё можно, еще и менты их крышуют
SantaMonika• 07 июня 2025
Це дно
Не розумію цих парадів, коли гинуть люди. Ось наші рятувальники загинули, людей рятували. Це трагедія і сум. Біль
А цим геям парад
Розігнати їх сраними тряпками. Клоуни
Шеллар• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
І тцк сором´язливо буде дивитися в сторону, це Сашу менеджера з автобуса витягати можна чи Васю тракториста, а голубим у нас завжди дорога.
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляSantaMonika
Це дно
А цим геям парад
Розігнати їх сраними тряпками. Клоуни
Люди хотели разогнать, так менты накинулись на них, геи неприкосновенны
автор Perfect look • 07 июня 2025
Вот они пишут, про эвакуацию и что они предоставляют людям жилье ?
Или как обычно спортзал на 2 недели - месяц и на выход ?
SantaMonika• 07 июня 2025
Ответ дляЛеска
Зараз таке відбувається
Сиділи би собі чпокались тихенько
Навіщо це все? Кругом стільки проблем. Це якась провокація захисників, рятувальників і дійсно і потрібних чоловіків для суспільства.
І я уявляю як і цем бачити ? От воно треба зараз ?
SantaMonika• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Дають тимчасовий прихисток, то на 2 місяці максимум, так частіше всього то спортзали, заклади дошкільної освіти
mymoly• 07 июня 2025
Ответ дляШеллар
Ой стосовно операції. На карті Діпстейт зникла сіра зона у Курську
Yyy1• 07 июня 2025
Удалено администрацией...
Yyy1• 07 июня 2025
Ответ дляSantaMonika
Зараз таке відбувається
Сиділи би собі чпокались тихенько
В ЗСУ нет геев?😂😉
bespe4na_mavpa• 07 июня 2025
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
А почему криминальная справа? Фри Азов же собираются регулярно. Почему запрещено выйти на фри Мен, например?
SantaMonika• 07 июня 2025
Ответ дляYyy1
В ЗСУ нет геев?😂😉
Якщо і є, не показують показових виступів і на паради не ходять
Yyy1• 07 июня 2025
Ответ дляSantaMonika
Если пойдут, вы по закрываете ото свое и угомонитесь?
SantaMonika• 07 июня 2025
Ответ дляYyy1
Звичайно. Бо підуть вони вже під час миру
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляYyy1
Удалено администрацией...
Yyy1• 07 июня 2025
Ответ дляSantaMonika
Не говорите за других))) а если там были ЗСУ и нацгвардия, шо тогда?))
kissaniya• 07 июня 2025
Ответ дляЛеска
Хорошее дело геем не назовут
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляSantaMonika
Особенно кринжово читать как ЗСУ радуются гей парадам, ага
SantaMonika• 07 июня 2025
Ответ дляYyy1
Да. І динозаври