бибизяна• 13 апреля в 18:49

Сайт знакомств в Германии

Познакомилась в языковом приложении с человеком, который хочет встречаться с украинкой. Я замужем и мне это не нужно. Но обещала ему скинуть сайты знакомств, на которых можно познакомиться с украинками, живущим в Германии.
Девочки, где вы знакомитесь? Какие сайты мне ему советовать?
Чудовий каламбур• 13 апреля в 18:50
На тиндере мужа нашла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 18:55
не советуйте неизвестного мужчину. еще неизвестно, какие у него извращения)
Зараз на дієті• 13 апреля в 18:57
Если мужчина не состоянии дать себе раду сам, то он безнадежен
автор бибизяна • 13 апреля в 19:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не советую мужчину. Я спрашиваю на каких сайтах знакомятся девочки. Они сами будут решать знакомиться с ним или нет. Немцы, оказывается, бывают довольно скромные. Даже не предполагала такого ранее)
РокерША• 13 апреля в 20:28
На Badoo многие наши девочки сидят
автор бибизяна • 13 апреля в 20:38
Ответ дляРокерША
На Badoo многие наши девочки сидят
Отправила его на тиндер. Говорит на баду был, но что-то не пошло.
РокерША• 13 апреля в 21:00
Ответ длябибизяна
Ну пусть ему повезёт👍 На тиндере, думаю, тоже наши есть 😉 если скромный, то трудно ему будет