Царевна_несушка• 13 апреля 2025

Вопрос к знатокам автомоек-чисток самообслуживания.

У меня паника. Засрала сыпучей фигней багажник. На Григоренко есть мойка и пылесос самообслуживания. Я не знаю как ними пользоваться. Может кто-то был на этой станции и расскажет мне на пальцах как тот пылесос включается. Может там есть операторы? Не знаю почему, но я прям в стрессе и ступоре… а надо ехать, а я все оттягиваю.
Каяспер• 13 апреля 2025
Значить вам того не треба, їздіть так я дозволяю
Alex_Kri• 13 апреля 2025
так обычно там только кнопка включения и выключения, перепутать тяжело
Мию чакри щоденно• 13 апреля 2025
Берете гроші по 20-50 грн., під´їжджаєте до бокса з пилососом (він окремо від мийки), шукаете маленький термінал, вкладаєте туди гроші, він з´їдає і показує кількість хвилин.
Кнопка увімкнення/вимкнення на ньому ж, тиснете і пилососите.
На багажник 50 грн. точно вистачить, на всю автівку скоріше за все доведеться додати
Пенсіонер• 13 апреля 2025
на григоренка навпроти епіцентру дорого
всунули гроші і ялозьте тою палкою яка не смокче...(ніразу не потрапляв на нормальний пилосос на мийках самообслуговування