Малинка• 21 марта в 14:34
Как пользоваться таким пылесосом?
Я привыкла к обычным пылесосам со шлангом и щёткой на конце. Как пользоваться этим? Где его вообще включать))? И как пылесосить? Или ему не хватает деталей? Может, у кого-то был такой🙏
Аноним_1858• 21 марта в 14:44
Помотрите клип Квин, там Фреди таким же орудует.
Как вы до Британии добрались вообще, если пылесосом не можете пользоваться?
Треба ось так• 21 марта в 14:48
Ответ дляСиниця у спідниці
ото одоробло
Это проф пылесос. В отелях и офисах такими пылесосят
Малинка
• 21 марта в 15:00
Ответ дляТреба ось так
Как?)))
Малинка
• 21 марта в 15:01
Ответ дляАноним_1858
Вы можете таким пользоваться? Подскажите, как)
Всюди влазю• 21 марта в 15:05
На нем наверняка есть этикетка с названием и моделью, а в гугле по модели можно найти инструкцию
Аноним_1858• 21 марта в 15:11
Ответ дляМалинка
Включаете в розетку, нажимаете кнопку, скорее всего ту, что на ручке и волтузите по полу.
Еще вариант найти в инете видео инструкцию по модели.