Луноходик_Ик• 13 апреля в 13:51

Почему в Германии такой сильный расизм? Почему они все за чистоту нации?

Например в США живет кго угодно и все равны. В Канаде. Где угодно, кроме Европы в частности в Германии где ненавидят иностранцев и постоянно кричат что германия для немцев. При этом р-ня их не смущает например, которая там понакупала домов.
Туфли в чешуе• 13 апреля в 14:31
Ответ дляЛуноходик_Ик
а христиане против мусульман, посмотрите сколько тут ненависти к ним в комментах, к украинцам немцы относятся к слову далеко не лучше, если не хуже.
Где вы встречаете таких немцев? Вокруг меня все нормальные. В коллективе много разных национальностей. Большинство немцев. Все хорошо ладят друг с другом и очень дружелюбны.
Манка Я• 13 апреля в 14:31
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сирийцев тоже куча с образованием. Русн-я с образованием это миф, они там на втором или третьем месте по численности. сидят на пособии и работают вчерную
с образованием)) рус-кое быдло они ментально везде
Вот не надо так о славянах
Или вам арабы отбитые ближе по менталитету?
Моя улюблена страшко• 13 апреля в 14:32
Ответ дляЛуноходик_Ик
факты это и есть аргумент, а вы мало того что наврали так и дальше продолжаете
Я не вру, я просто веду дискуссию, развлекаюсь так. А вы путаетесь в терминологии.
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 14:32
Ответ дляМанка Я
Вот не надо так о славянах
русня не славяне
Вам близок менталитет русни, убивающей мирных людей как сегодня в Сумах, а недавно в Кривом Роге?
Туфли в чешуе• 13 апреля в 14:32
Ответ дляЛуноходик_Ик
это успех. Вы тоже я надеюсь? или все еще а пособии которая думает что она лучше араба?
Я лучше араба? Или я на пособии? Не пойму смысл вашего коммента.
_Злата Ibra_• 13 апреля в 14:33
Ответ дляБутерброд и я
Живу. Поряд повно арабів, турків, іранців і тд. Те, про що ви пишете, не бачу. Здається, навпаки ці народності наглість і на голову по трохи сідають… це добре в школах прослідковується. А німці толерантно посміхаються…
Да.
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 14:33
Ответ дляМоя улюблена страшко
дарю
Туфли в чешуе• 13 апреля в 14:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
русня не славяне
А у нас в городе ’русня’ - немецкие врачи русского происхождения собирают гуманитарку и отправляют в укр госпитали.
_Злата Ibra_• 13 апреля в 14:34
Ответ дляЛуноходик_Ик
фу, ну и мерзость. Я знаю прекрасных людей из Сирии.
P.S& можно о вас сказать тоже самое и нужно
Иди уже сирийцам ноги мой, неверная
Манка Я• 13 апреля в 14:34
Ответ дляЛуноходик_Ик
русня не славяне
Ну тогда поедьте поживите где-нибудь в Иране и т.д. Вот тгда будет с чем сравнить. русня покажутся белыми и пушистыми. Я слежу за новостями в Европе. То,что творят арабы, русне и не снилось( Я их гораздо больше боюсь, если честно
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 14:34
Ответ для_Злата Ibra_
Иди уже сирийцам ноги мой, неверная
иди уже немцам унитазы мой, верная
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 14:34
Ответ дляМанка Я
аа да? И Сколько украинцев уже убили иранцы? Те Мариуполь, Сумы, Кривой рог это так мелочи. То ли дело арабы.
Витворунка• 13 апреля в 14:35
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне никто не сказал, я вижу это своими глазами
Ви жили в Германії, США і Канаді?
Манка Я• 13 апреля в 14:35
Ответ дляЛуноходик_Ик
А все, понятно) С троллями не вступаю в дискуссию
Восхваляйте дальше арабов
Не боюся осуду• 13 апреля в 14:36
Ответ дляКрихітка на всі
Я уже молчу что у той русни немецкие корни. Просто так русские, без немецких корней не переезжали в 90х в Германию. Вот они там как свои и понятно почему.
Ну не надо. Евреи переезжали и очень много.
_Злата Ibra_• 13 апреля в 14:36
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы такой бред пишите, тролик. Мне вообще пох как ко мне немцы относятся
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 14:37
Ответ для_Злата Ibra_
ага, пока на пособии оно так, да. А порпобуйте найти работу посмотрим как бьудет
Пожмаковна• 13 апреля в 14:38
Ответ дляСнежнакомка
Откуда там расизм? Тут только и историй, как немцы за повыехавщими украинками бегают, каждое второе знакомство заканчивается браком.
Так эти любовные истории случаются у немцев постарше, с детьми от предыдущего брака с немкой.
Крихітка на всі• 13 апреля в 14:38
Ответ дляЛуноходик_Ик
а украинцев не меньше, Вас почему они не смущают?
а русни сколько то вообще. Поедьте в восточную Германию.
Как меня украинку могут смущать украинцы?
Да и русские- переселенцы 90х не смущают, они сами настрадались, их предков насильно департировали. Они поддерживают Украину и многим помогают украинцам.
А вот мусульмане смущают, это абсолютно другое мировоззрение, религия и культура
_Злата Ibra_• 13 апреля в 14:39
Ответ дляЛуноходик_Ик
иди уже немцам унитазы мой, верная
После тебя, дурбецало
_Злата Ibra_• 13 апреля в 14:39
Ответ дляЛуноходик_Ик
Все ок
_Злата Ibra_• 13 апреля в 14:39
Ответ дляКрихітка на всі
Оно не украинка
сЛАдКОежКА• 13 апреля в 14:40
шо вы несете? посмотрите статистику населения в Германии, кто там живет и сколько коренных здесь уже. В Берлине самое популярное имя мальчуковое Мухамед. Ау!
Простоваля• 13 апреля в 14:44
Ответ дляСнежнакомка
🤣🤣🤣👍👍👍
Без комплексів• 13 апреля в 14:47
Что-то не заметила, вокруг все лижут жопы арабам и африканцам, отпускают гулять, даже если человек совершил уже сотни преступлений, не штрафуют за проезд без билета т.д. Всё, чтобы никто, не дай бог, не подумал, что они фашисты или рассисты.
НичеНипанимаю• 13 апреля в 14:51
Ответ дляВ курсі діла
Почему на Советчице так много максимально идиотских, конченых и откровенно провокационных тем? На других форумах присутствует разнообразие мнений. И только здесь пара паршивых овец перепортила все стадо. При этом, никого не смущает вата и русня, которая нарегистрировала аккаунтов и чувствует себя, как дома.
Как вы думаете, автор?
думаете потому что на советчице низшая каста тусуется)?
Кнопкотиць• 13 апреля в 14:52
Ответ дляА Я Самая Самая
Я представляю как украинцы бы взвыли если бы столько беженцев приехало... вспомнить только как в 2015 донецким квартиры не сдавали
Донецьким не здавали лиш по тій причині, що донецькі прославилися, бо залишали квартири після себе в неналежному стані, а точніше в жахливому
Заздрість то погано• 13 апреля в 15:15
Не заметила. Но я с немцами не сильно общаюсь. Но вижу по городам интернациональные пары, в основном женщины немки с арабами, турками, темнокожими.
Seehund• 13 апреля в 15:24
Сколько встречалась с русскими немцами, все они близкие к нам по менталитету, практически все, что я знаю против войны. У меня хорошая знакомая немка из Казахстана, вместе учились на курсах В2.
_Злата Ibra_• 13 апреля в 15:31
Ответ дляЛуноходик_Ик
Иранцы партнёры рашки и дают ей свои ракеты.