Луноходик_Ик• 13 апреля в 13:51

Почему в Германии такой сильный расизм? Почему они все за чистоту нации?

Например в США живет кго угодно и все равны. В Канаде. Где угодно, кроме Европы в частности в Германии где ненавидят иностранцев и постоянно кричат что германия для немцев. При этом р-ня их не смущает например, которая там понакупала домов.
_Злата Ibra_• 13 апреля в 15:32
Ответ дляБез комплексів
Что-то не заметила, вокруг все лижут жопы арабам и африканцам, отпускают гулять, даже если человек совершил уже сотни преступлений, не штрафуют за проезд без билета т.д. Всё, чтобы никто, не дай бог, не подумал, что они фашисты или рассисты.
Тоже самое вижу
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 15:39
Ответ дляSeehund
Сколько встречалась с русскими немцами, все они близкие к нам по менталитету, практически все, что я знаю против войны. У меня хорошая знакомая немка из Казахстана, вместе учились на курсах В2.
какое отношения имеет казашка к русне?
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 15:40
Ответ дляБез комплексів
а у украинцам аж бегом отношение снисхолительное и пренебрежительное.
Seehund• 13 апреля в 15:40
Ответ дляЛуноходик_Ик
какое отношения имеет казашка к русне?
Она не казашка, она чистокровная немка.)
Видящие_помогите• 13 апреля в 17:45
Потому что сша -страна эмигрантрв. Спросите мнение коренного населения сша- индейцев..что они думают😉
Видящие_помогите• 13 апреля в 17:45
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сами виноваты.
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 18:59
Ответ дляВидящие_помогите
Сами виноваты.
да украинцы во всем виноваты) то ли дело святые арабы, они не виноваты
комплекс меньшовартости у вас очень сильный
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 18:59
Ответ дляSeehund
ну да, но она я так поняла родилась в казахстане - все равно это не рашка)
Seehund• 13 апреля в 19:03
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну так многие русские немцы приехали из Казахстана.) И все равно они считаются русскими среди немцев и чужаками, по крайней мере первое поколение, внуки, уже проходят за своих.
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 19:03
Ответ дляSeehund
а почему русские если он из казахстана? они немцы из казахстана
Seehund• 13 апреля в 19:04
Ответ дляЛуноходик_Ик
Потому что разговаривают внутри своих семей на русском языке.
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 19:05
Ответ дляSeehund
это не делает их русскими. как и нас
Seehund• 13 апреля в 19:06
Ответ дляЛуноходик_Ик
это не делает их русскими. как и нас
Немцам не интересны такие тонкости, кроме того дедушки и бабушки этих немцев были переселены в Казахстан с территории рф.
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 19:07
Ответ дляSeehund
это не тонкости, они же не называют всех англоговорящих англичанами. Это надо быть идиотом чтобы по языку определять нацию
Seehund• 13 апреля в 19:13
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну вот так сложилось.
Bochum• 13 апреля в 19:27
Автор, у немцев это не расизм, а просто осточертели им пришлые, замучились их ассимилировать. Русни здесь, кстати мало. А те, о ком вы пишите, это русские немцы - это вам ответ на ваш опломб почему им все, а вам почти ничего. Они , как ни крути, все же немцы, к тому же зарекомендовали себя с хорошей стороны. в 90-х тоже были в их адрес нарекания, но время расставило все на свои места и жизнь показала, что они заслуживают уважения. Большинство из них приехали после распада ссср, все с качественным образованием, относительно хорошо воспитанные, работы тут не чурались, брались за любую работу. Местные немцы многие всю жизнь на квартирах живут, а русские немцы к такому не привычны. Из кожи вон лезли, но свои дома все построили - за это тоже отдельное уважение от местных, потому что не каждый в 40-50 лет с нуля на ноги поднимется, а русские немцы все поднялись, несмотря на возраст. Все пахали засучив рукава. Я знаю тут сотню их, все с домами, с устроенными детьми, на приличных авто. Кто вам мешает проделать тот же путь? Работать надо и все будет. И уважение местных в том числе.
Видящие_помогите• 13 апреля в 20:07
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 20:07
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 20:08
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я не вру, я просто веду дискуссию, развлекаюсь так. А вы путаетесь в терминологии.
еще про индусов кстати в США

Sundar Pichai — CEO Google / Alphabet

Satya Nadella — CEO Microsoft

Arvind Krishna — CEO IBM

Nikesh Arora — CEO Palo Alto Networks, раньше был в Google и SoftBank

Parag Agrawal — бывший CEO Twitter

Jayshree Ullal — CEO Arista Networks
Видящие_помогите• 13 апреля в 20:08
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Правда глаза режет?
Понятное дело.
Арабы ей мешают, за собой смотри
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 20:11
Ответ дляВидящие_помогите
Правда глаза режет?
Понятное дело.
Арабы ей мешают, за собой смотри
я вас не знаю, вашему доктору виднее, но соглашусь что все что вы написали - это правда о ВАС. все же советую впредь нести не на форум, а лечщему врачу такой широкий спект расстройств
Моя улюблена страшко• 13 апреля в 21:02
Ответ дляЛуноходик_Ик
еще про индусов кстати в США

Sundar Pichai — CEO Google / Alphabet

Satya Nadella — CEO Microsoft

Arvind Krishna — CEO IBM

Parag Agrawal — бывший CEO Twitter

Jayshree Ullal — CEO Arista Networks
Зачем вы копируете и вставляете какие-то имена из гугла. Скажите сколько это в процентном соотношении 0,5процентов или 0,7? Тогда станет понятно. А 5 имен на в ю америку сами понимаете ни о чем не говорит
автор Луноходик_Ик • 13 апреля в 23:19
Ответ дляМоя улюблена страшко
какие то
Виктория-1980• 14 апреля в 14:46
Was? Не смешите. И близко такого нет. Возможно потому что в Мюнхене. В маленькой деревне без работы в бывшем ГДР может быть.
автор Луноходик_Ик • 15 апреля в 01:13
Ответ дляВиктория-1980
германия это не только мюнхен открою вам секрет
и не все что не мюнхен - деревня
и не все что не мюнхен - гдр
Диви яка я пава!• 22 апреля в 03:36
Потому что очень много мусульман уже в Германии, на улице больше половина мусульман. И раздражает их мусульманская натура, наркотики и разбой. Другой язык, другая культура на улице.

Меня в Канаде раздражают индусы - их тоже больше половина, они мне ничего не сделали. Но сам факт. На работу там где индус он берет своих и фиг пролезешь.
Негры бесят так как 60% с них считают, что они цари мира и все и все им должны, тупые многие и наглые.

Я к китайцев полюбила, они работящие, аккуратные и вежливые.
Диви яка я пава!• 22 апреля в 03:38
Белых все меньше и меньше на улице встречашь.
автор Луноходик_Ик • 22 апреля в 13:09
Ответ дляДиви яка я пава!

так как половина мусульман если по статистике в стране 10% их или тчо-то такое, даже не больше 20. или вообще 2%
автор Луноходик_Ик • 22 апреля в 13:10
Ответ дляДиви яка я пава!

Только не мусульмане, а арабы. Мусульмане есть разные,. много классных, это именно арабы
Руда ліса• 06 мая в 23:09
Ответ дляЛуноходик_Ик
Те если бы турки или афганцы приезжали на работу было по другому? так и работают куча их везде. Немцы не берут на хорошие специальности или в целом даже в офис не немцев практически. Зато русню аж бегом
Не русню а этнических немцев пост советского пространства.