Кидстаффовка• 13 апреля 2025

У кого є босоноге взуття? Є сенс його купляти?

Які переваги? Ваш досвід користування?
Добротная• 13 апреля 2025
Це шо це воно таке?
автор Кидстаффовка • 13 апреля 2025
Ответ дляДобротная
Це шо це воно таке?
Є гугл))
Добротная• 13 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Є гугл))
А це шо таке?!
Борщичок• 13 апреля 2025
шлепки и босоножки? или что вы имеете ввиду?
Из Кукуева я• 13 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Є гугл))
Вот у него и спросите
Байрактара• 13 апреля 2025
Оно же стрёмное
Невидимка• 13 апреля 2025
Всё лето ношу только босоножки на танкетке, закрытую обувь летом не признаю вообще
Стефанія• 13 апреля 2025
Опять реклама этой страшной обуви
Країна мрій• 13 апреля 2025
Ответ дляНевидимка
Автор не босоножки имеет в виду
deep soul• 13 апреля 2025
Есть смысл
Покупайте, пробуйте
Но выглядит оно мягко говоря своеобразно
deep soul• 13 апреля 2025
Кому превыше всего комфорт и здоровье выберет эту обувь
Автопортрет нурофена• 13 апреля 2025
Так, авторе, ношу і діти також. В нас широкі стопи в пальцях і у звичайному взутті пальці завжди стискаються, а у *босому* дуже зручно
З горіха зерня• 13 апреля 2025
Як на мене є сенс носити у випадку, коли є проблема типу широка стопа де пальці, або вросиаючі нігті через те, що пальцям тісно.
Але не постійно.

У доньки як раз проблема. Ортопед рекомендував носити таке взуття але міняти зі звичайним. Стало набагато краще. Говорять що зана страі, але у неї за рік вальгус вирівнявся. Підліток.
СирОжино пирОжино• 13 апреля 2025
Сенс є. Коли в магазині шукаєш нове взуття і виймаєш ногу, то аромат шикарний. Або на роботі в кабінеті. Більше шансів, що виділять окремий
deep soul• 13 апреля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Але не постійно.

Дело не в широкой стопе
Анатомически пальцы не должны быть в узкой обуви, какая бы стопа не была
автор Кидстаффовка • 13 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
Опять реклама этой страшной обуви
Це не реклама. Я хочу собі купити. Але ціна в 4к потребує роздумів
автор Кидстаффовка • 13 апреля 2025
Ответ дляdeep soul
Есть смысл
Покупайте, пробуйте
А як воно по зручності? У вас укр. виробника ?
Неробименінерви• 13 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Є гугл))
ну так шуруйте і питайте у гугла, розумна
Гравіцапа• 13 апреля 2025
Ответ дляНевидимка
Я когда вижу в +40 людей в кроссах, мне кажется у них проблемы с головой
автор Кидстаффовка • 13 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Бе бе бе
автор Кидстаффовка • 13 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
Чому?
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
Проблемы с головой не у них
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Чому?
Бо вона дурна
бибизяна• 13 апреля 2025
Я знаю человека, которому очень нравится. Взрослый
Но также и знаю маму, у которой сын подросток пару лет носил, и начали болеть ноги. Причём не только стопы, но и ноги вообще. Колени главным образом. И все хуже и хуже. По каким только врачам не ходили. Думали может быть рост сильный... в-общем, после полугода походов попали к врачу, который отругал за вот эту обувь и сказал, что мозги надо иметь прежде чем ребёнку такое покупать. Что какие-то проблемы с поддержкой стопы вылились что компенсировали другие части, в первую очередь, колени. Перешли на что-то более стандартное... и проблемы за пару месяцев ушли. Сами! Хотя до того как ни бились, становилось только хуже
Какие фирмы носили, правда, не знаю. Но судя по общему достатку семьи, не думаю, что дешевые
Цвіпканя• 13 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
Я так дочке все время мозг выносила, а потом надела кроссовки и поняла какая же я была дура. Ноги не потеют, не устают, никаких проблем с пятками. Но кроссовки должны быть летние и дышащие.
автор Кидстаффовка • 13 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Добре, я щі своїм ортопедом проконсультуюсь для початку, бо є сколіоз і проблеми деякі
СирОжино пирОжино• 13 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
Точно,коли пробіжка або в залі
З горіха зерня• 13 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
Мені 47. Кросівкам не зраджую
А за вашою логікою потрібно до білих капців звикати?
бибизяна• 13 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ну может с этого и начать ... Т.к. вещи специфическая. Кому как зайдёт
На пів ставки• 13 апреля 2025
Прочитала все ответы так и не пончла, вы так боитесь назвать слово ’сандалии’ или ’шлепки’ или о чем речь