Кидстаффовка• 13 апреля 2025
У кого є босоноге взуття? Є сенс його купляти?
Які переваги? Ваш досвід користування?
З горіха зерня• 13 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Я знаю человека, которому очень нравится. Взрослый
Но также и знаю маму, у которой сын подросток пару лет носил, и начали болеть ноги. Причём не только стопы, но и ноги вообще. Колени главным образом. И все хуже и хуже. По каким только врачам не ходили. Думали может быть рост сильный... в-общем, после полугода походов попали к врачу, который отругал за вот эту обувь и сказал, что мозги надо иметь прежде чем ребёнку такое покупать. Что какие-то проблемы с поддержкой стопы вылились что компенсировали другие части, в первую очередь, колени. Перешли на что-то более стандартное... и проблемы за пару месяцев ушли. Сами! Хотя до того как ни бились, становилось только хуже
Какие фирмы носили, правда, не знаю. Но судя по общему достатку семьи, не думаю, что дешевые
Врач дочке тоже щапретил постоянно в такий ходить. Менять с обычной. Колени кстати тоже иногда болели.
Когда наладилось с пальцами стопы - перешла на обычную обувь но с более широким носком. Тоже по совету ортопеда.
Гравіцапа• 13 апреля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бо вона дурна
Сказала дурна, вонюча і з грибком.
Фу, відійди
Фиона Шрековна• 13 апреля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Мені 47. Кросівкам не зраджую
А за вашою логікою потрібно до білих капців звикати?
До чого білі капці ? Відкрите взуття в таку спеку
СирОжино пирОжино• 13 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Прочитала все ответы так и не пончла, вы так боитесь назвать слово ’сандалии’ или ’шлепки’ или о чем речь
Ні, то навіть Гугл в шоці.
З горіха зерня• 13 апреля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Босононе взуття є і зимове. Це не взуття для літа. Це певна форма взуття. І це не кросівки якщо що)
А щодо кросівок - я не люблю босоніжки. Влітку літні кросівки.
Пампушечка• 13 апреля 2025
Ответ дляdeep soul
Дело не в широкой стопе
Анатомически пальцы не должны быть в узкой обуви, какая бы стопа не была
Анатомічно пальці не мають бути ні в якому взутті ані вузькому, ані широкому
Вумна вутка• 14 апреля 2025
Ношу вже більше 2 років лише анатомічне або босоноге. Нарешті перестав вростати ніготь на нозі і я тепер мож ходити і по 15т кроків, і потім вдома не вмирати боячись наступити на стопу.
Ніжкам дійсно дуже комфортно.
На звичайне більше не повернуся
Ніжкам дійсно дуже комфортно.
На звичайне більше не повернуся
Кидстаффовка
• 14 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ви вівця? Чому бекаєте?
Я вас пародіювала🙂