Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2025

Дочка 15 лет сегодня мне написала, что очень скучает по мне

И ждет меня дома. А я вот иногда смысла в жизни не вижу, только дети всегда вытягивают.
автор Ну що ви, мамо! • 13 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
Я пишу вам правду. И да, вы уехали, отцепитесь уже от бывших соотечественников со своим нытьем. Вливайтесь в новую жизнь на новом месте.
Вы н когда не поймёте тех,кто остался и они вас тоже никогда не поймут.
Я понимаю, я всегда хочу вернуться. Но вот помимо кацапов находятся такие соотечественницы
Пописанная парта• 13 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
какие?
вас никто не трогал
а вообще начните с себя
ВерСаСе• 13 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вы не понимаете не поймёте
автор Ну що ви, мамо! • 13 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
какие?
вас никто не трогал
а вообще начните с себя
Уехали-предатели
Не выехали-детей убило, какого черта не вывезли детей?
Пописанная парта• 13 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Уехали-предатели
если вы хотели поделится приятным моментом о ребенке - можно просто написать - меня нет дома 4 дня, подросток пишет что очень скучает по мне... как маме, очень приятно слышать такие слова
при чем тут Кривой Рог и Суммы?
ну серьезно?
автор Ну що ви, мамо! • 13 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
при чем тут Кривой Рог и Суммы?
ну серьезно?
Так это уже дальше пошло… в моем главном посте есть что-то подобное? Какое-то издевательство в посте
ВерСаСе• 13 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Уехали-предатели
Уехали- живите и не нойте. Это ваш выбор.
А те , кто не уехали сделали свой выбор и тоже не ноют ( большинство)
Дайте подуться• 13 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Це ж скільки ви в ньому просиділи, що він заскучав.
Вы лучше спросите сколько лет сыну
Пес Патрон• 13 апреля 2025
А потом дети вырастут
А обязанность вытягивать суициидальную мать останется
Жесть
Напланетянка• 13 апреля 2025
Ага .. ржу . Скучаю - мы тоже ... на от- сь а что должна ответить дочка была кроме я тоже ? Иди пахрен нам без тебя хорошо? Мне похрен ? Стандартный ответ. А то прям дочь написала ; что очень ску чает - та нихрена она не писала ... - ответила я тоже
Скучаю - я тоже
Ладно б дочь написал а - мамочка так по тебе скучаю ))
Кому там слова не давали• 13 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
В кривом роге тоже наверное мешали, сегодня в Сумах. Кому вы лапшу на уши вещаете, вот очень интересно?
Капєц, ти кончена тварина, канєшно
kissulichka• 13 апреля 2025
Давай тоньше