Рву и мечу• 13 марта 2014

жизнь после татуажа - как оно?

девочки, которые делали татуаж век (стрелки), вопрос к вам.
сколько носится такой татуаж и что будет если не его со временем не подправлять? он просто сходит и на его месте ничего нет? или он сходит кусками? остаются ли со временем после него следы?
Всех анонимов аноним• 13 марта 2014
делала татуаж бровей лет 7 назад ничего просто очень посветлели крашу карандашом сейчас пока денег нет дороговато.

vizovik• 13 марта 2014
делала межресничные .... 4 года держится, просто не так ярко стало....
lerik_val• 13 марта 2014
Добрый день, уже год хожу и очень довольна. Стрелки лучше всего носятся и дольше всего выгорают. Утром проснуась и уже красавица!!!!! Я довольна
Зашла на 5минут• 13 марта 2014
не занимайтесь ерундой, это уже не актуально, наведите стрелки карандашом и будете красотка
автор Рву и мечу • 13 марта 2014
Ответ дляvizovik
сейчас однотонная линия? или кусками?
не жалеете что делали татуаж?
автор Рву и мечу • 13 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
проблема в том что я не могу навести одинаковые ровные стрелки, плюс карандаш оставляет отпечатки
ЛедиДи• 13 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Поменяйте карандаш и посмотрите ютуб. Куча советов как научиться рисовать стрелки. У Нины Бронштейн есть хорошее видео ’Идеальный стрелок’ и у Крыгиной тоже.

По теме - татуаж очень нестабильная весчь. У кого-то отлично держится и постепенно тускнеет, а у меня смывалось кусками. Где-то через год губы и стрелки стали пунктиром и всеравно приходилось докрашивать :(((
Мочалкин блюз• 13 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
это УДОБНО
ОченьПриятно-Царь• 13 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Вот и я всегда мучилась со стрелками и бровями,сделала и то и то и очень довольна,мне подобрали форму бровей и ни капли не жалею,межресничные стрелки сделала год назад,все отлично,летом не крашусь вообще,все выглядит очень натурально,красиво и не вульгарно)

Зашла на 5минут• 13 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
ну я бы честно не рискнула, вдруг плохо сделают (видела на девочках ужасные брови), стремно отношусь к таким вещам. И наверное нужен хороший проверенный мастер.
пионерка_маша• 13 марта 2014
подруга сделала, года 2 назад. Все супер
Пленница SexShop-а!• 13 марта 2014
У меня межресничный, стрелки, волосковая прорисовка бровей(форму выравнивали)и контур губ с растушевкой.

Уже 3й год, не нарадуюсь, все очень довольна, после татуажа губ даже герпеса не было,хотя я склонна к нему.

Классная вещь,ничего не поплыло,по частям не распалось), если выгорит или потускнеет,снова сделаю.
Картоха• 19 марта 2014
Девочки у меня 2-й день после татуажа бровей, мне очень стыдно выходить на улицу они очень яркие но мастер сказала что нужно потерпеть! а сейчас еще и чесаться начинают! это нормально? всем спасибо1
Корбина• 22 марта 2014
Ответ дляКартоха
Это нормально. При заживлении выделяются гистамины. Вы в гипсе не ходили ? Под ним ужас как чешется.... Так что не переживайте. И то, что яркие, пока не слезет корочка - тоже нормально. Свежую работу вообще сложно оценить. Вот когда яркие будут после схода корок - тогда можно волноваться.
Корбина• 22 марта 2014
А после татуажа - отлично. Очень удобно. Утром встала - и некритично. Муж узнает, дети не пугаются ))))ЭкономиЯ времени !