Li _nata• 13 апреля 2025

Те, кто кричит "надо договариваться"-вы верите, что с пуйлом можно договориться?

Вы верите, что если сейчас отдать Луг,Дон,Запор,Херсон области,то пуйло не пойдёт дальше?И больше не будут лететь к нам ракеты,перестанут погибать дети?И рф не насобирает силы и не начнет новую войну через 3-5-10 лет?Вы верите в то,что Днепру,Одессе,Николаеву,Харькову и
другим областям больше ничего не будет угрожать и можно спокойно жить дальше в этих регионах?Где вы все живёте, кто в это верит?В Ужгороде, Черновцах?Или вы как-то по-другому видите эти договорённости
Результат:
вже голосів: 665
355 (53.38%) договора не закончат войну
174 (26.17%) договоримся и война закончится
136 (20.45%) Результат
Korsika999• 13 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Канечно
Саме тому зі мною вступають в діалоги, і ви теж ось
Удалено администрацией...
Ollka• 13 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Не буде такого написано рашкою.Що далі?
Так я і говорю, що вибору у нас не було і немає.
Mira29-c3c3• 13 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Особисто беру пример с наших можновладцев и их родичей,то есть никаким образом.Имею право.Вы против?
Маєте право .
Але не знецінюйте працю інших українців.
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Ось тут ще раз почитайте мої відповіді
Про тупик, про юридичні передумови.
Вибори- це зміна законодавства через Вр, або перемирʼя всюди, зняття воєнного стану, це ж просто
І тут п 2 - як досягнути перемирʼя і хто його дасть? Щоб провести вибори? Або міняти конституцію а це 300+ депутатів, а їх не має зараз одноголосно.
Чому рф хоче перемирʼя на морі, і не хоче перестати бомбити зараз ось в повітрі тили?
Це з новин про 15/16 квітня і раунд перемовин стосовно моря, в смі є вже інфа.

Щодо законів, бусифікаціі і несправедливості і вона -неефективна, це все так, і ці дописи не зупинять ні війну, ні пуйло

І взагалі, не війну ,як щось примарне неосяжне, треба зупинити, а путіна, а це можуть зробити тільки гегемони. Ось вся ситуація. Все інше поговорити просто, знайти винних, віктімблеймінг. І рецепту не буде.
О каком юридическом тупике идёт речь в стране, где не соблюдаются законы и переписываются как удобно сейчас?

Украине, точнее украинцам, надо остановить именно войну, а все остальное второстепенно.

Но это важно только тем, кто это на себе ощущает, чьи мужья там или их могут отловить, кто реально рискует под обстрелами, а остальные это все в теории ощущают и им это все иначе виднеется.
LudaSHS• 13 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Надо остановить, так надо.
Тут багато тих, хто може зупинити війну. Буду вірити
annu-b519• 13 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Надо остановить, так надо.
А смысл, если тот кто может это сделать не хочет этого и ему выгодна война?
Zerknij• 13 апреля 2025
Ну так а що пуйло буде робити зі всім тим непотрібом, який вернеться до дому? Яке вбивати звикло і отримувати за це ще гроші та медалькі. Звісно, що то йому не треба. В нього вся економіка вже побудована на війні. 140 млн. стадо не мичить. Все можна списати на війну. То в них як національна ідея.воювати. йому не треба, щоб війна закінчилася, бо тоді закінчиться він. Тому мене дивують випади: то зеленський не хоче домовлятися , чи ще щось подібне.
sky-labs• 13 апреля 2025
Ответ дляБез_паніки
святая наивность) им же отдали Крым и Донбасс, помогло?
А мы после сдачи Крыма и Донбасса перестали летать в облаках и занялись обороноспособностью?
завитушка• 13 апреля 2025
Ответ дляZerknij
Так це жаби в кокошніках, вони сюди приходят групою і одна одну переконують, що Україні треба срочно здаватися.
Тільки даром викинуті гроші за їхню ’пропаганду’.
Heilige Sonne• 13 апреля 2025
Ответ дляColombina.
А «сыначка» вроде есть
Дада
Ирина_Б_• 13 апреля 2025
а что нада?
Masushki2• 13 апреля 2025
Ответ дляOdetta Furs
прикольная вы! у нас еще много мужчин от 14 и от 60 правда? за нами будет победа
Вы хотите жить в длнр ?
Без_паніки• 13 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
это хороший вопрос.
’Надо просто перестать стрелять’ (с) вообще ни раз не сработало, как и ’посмотреть в глаза’.
В общем и сейчас ничего кардинально не изменилось(
tarveldy• 13 апреля 2025
Ответ дляBrita
Если выбирать между территорией и жизнью людей, то мой выбор люди.
А на ’територіях’ не люди? А в полоні не люди? А 20000 дітей викрадених в рросію не люди? А військові яку вашу сраку прикривають не люди?
Вибирає .. сраку свою і ще не відомо як на довго, впевнені що фільтрацію пройдете? Чи плануєте співпрацювати?
tarveldy• 13 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Надо остановить, так надо.
Я а ахерє від кількості ботні, ютуб те саме. Це просто ригота якась
Olvia1987• 13 апреля 2025
Ответ дляtarveldy
Чем теперешний отлов на украинских улицах вам не фильтрация?
Heilige Sonne• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
Потеряли пока не отобьем обратно как Херсон. Но раз Херсон вернули то и остальное можем
Блін, аноніми збігаються з вашими темами про аптеки ітести. То як там результат? Не вагітні?
Zaviriuha• 13 апреля 2025
Ответ дляuma
Я в принципе не понимаю накуя он начал войну. Пару лет тихой сапой и был бы новый легитимный Янык в кресле и никаких трупов, санкций и т.д. Была бы вторая Беларусь, возможно с чуть большей иллюзией демократии. Как ему такая дурня про войну в голову пришла мне не понятно. Удерживать власть? Та кто у него ее пытался отобрать??? Его вынесут вперед ногами оттуда, сам он не уйде и никому это и не надо там.
Не думаю, що причина війни захват України, тут напевне показати, що весь світ проти нього ніхто. Ніхто йому не може нічого зробити, виходить він сильніший за всіх
sky-labs• 13 апреля 2025
Ответ дляБез_паніки
это хороший вопрос.
Оно и не могло сработать!
Пока у нас был высокий оборонительный потенциал, на нас и не нападали.
Heilige Sonne• 13 апреля 2025
Ответ дляtarveldy
А ви думаєте, ви і ваші дитятки фільтрацію пройдете? Окупація можлива будь-де, не зарікайтесь
Zaviriuha• 13 апреля 2025
Ответ дляLi _nata
Вопрос не в этом.Я совсем не против договорённости и уж точно не хочу, чтобы продолжали погибать люди.Вопрос в том,как договориться, чтобы этот кошмар закончился навсегда, а не на год-два?
Ну допустимо збила машина людину і вона чудом залишилася жива, яка гарантія що через рік знову не зібʼє? То що краще померти коли перший раз збила чи жити далі з обережністю?
uma• 13 апреля 2025
Ответ дляZaviriuha
В принципе так и оказалось, что он сильнее всех. Запад оглядывается на своих граждан, на экономические последствия своих решений, конфликтов и т.д. Путлеру на свой народ чихать. Пусть там все передохнут, но они и не пикнут, так как пропаганда на высочайшем уровне. Наш марафон то кружок самодеятельности. У запада может быть больше ракет, самолетов и всего-всего, но если ты ссышь это применить, то это бесполезная дорогая хрень. И Путлер понял, что никто и ничего ему не сделает. Его остановит только смерть. Дожить бы до нее.
Coffee is Love• 13 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Якщо ждуни, то звісно ж пройдуть, чому ні?
Без_паніки• 13 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Оно и не могло сработать!
ну так не просто ж так Украину планомерно разоружали
Heilige Sonne• 13 апреля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Ну то готуйтесь грати на різні сторони. Такі люди виживуть при будь -якій владі
Coffee is Love• 13 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
А ви досвідчена, дивлюся. Вже підготувалися?
sky-labs• 13 апреля 2025
Ответ дляБез_паніки
Больше чем мы сами разоружились, никто не разоружал!
Heilige Sonne• 13 апреля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Виходу нема
Marinamariana• 13 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Ну при Яныке он ничего не отщипывал? Он и хочет, чтобы оставшиеся области вернулись к жизни при Яныке. Нейтральные и дружественные, русский региональный, националисты сидят в схронах молча. Он и до войны это предлагал.
За Яныком уголовником соскучились ?😆😆Так он ещё жив , на царство Витю хотите 😜. Он холуй москальский был . Холуев любите ?
Marinamariana• 13 апреля 2025
Ответ для-sofi-
У нас много бомб?
Нужно создавать и чтобы союзники западные давали и ядерную создавать