айс леди• 13 марта 2014

мастопатия и солярий

девочки,как вы думаете можно ли с мастопатией посещать солярий?пью мастодион.спасибо
ksanka_z• 13 марта 2014
Солярий вообще посещать нельзя так как это во много раз увеличивает возникновение рака кожи. Если Вас это не пугает, то мастопатия не является противопоказанием к загару

deksy• 13 марта 2014
конечно, нет!
atews• 13 марта 2014
я бы не стала
vikiss• 13 марта 2014
сотрудники солярия вас не должны допустить, так как при посещении надо заполнять бланк и указывать заболевания
tushka123• 13 марта 2014
У меня мастопатия.Посещала солярий,но без фанатизма,грудь всегда прикрывала.Ничего,нормально.Важно понимать что нормальные лампы и не злоупотреблять,пользоваться кремами.Есть девочки,которые ходят каждый день и с первого сеанса стоят по 10 минут,это конечно вредно и недопустимо.Я начинаю с 2 минут,хожу через день два,не более 10-12 сеансов,получается легкий оттенок загара,а не обугленный негритенок.
Alena.i• 13 марта 2014
честно, я бы не рисковала
Lynx rufus• 13 марта 2014
Конечно нет. И мастопатия одним мастодионом не лечится
irisjau12• 13 марта 2014
нет. даже на солнце нельзя
tushka123• 13 марта 2014
Добавлю,ходила по весне,пару сезонов.Грудь регулярно проверяю,все нормально.

Air1• 13 марта 2014
Не ходите, мастопатия - это одно из противопоказаний к посещению солярия и русской и финской бани
автор айс леди • 13 марта 2014
спасибо за советы.мастопатия в ранней стадии,врач прписал только мастодион.от солярия воздержусь наверное.а как быть с майскими каникулами,мечтала о море и пляже?й
tushka123• 13 марта 2014
Ну солярий дело такое,можно и обойтись.а море можно ехать,если не будете валяться на солнце после 10.00,а потом после 16 спокойно можно быть на солнце.