девочки,как вы думаете можно ли с мастопатией посещать солярий?пью мастодион.спасибо
У меня мастопатия.Посещала солярий,но без фанатизма,грудь всегда прикрывала.Ничего,нормально.Важно понимать что нормальные лампы и не злоупотреблять,пользоваться кремами.Есть девочки,которые ходят каждый день и с первого сеанса стоят по 10 минут,это конечно вредно и недопустимо.Я начинаю с 2 минут,хожу через день два,не более 10-12 сеансов,получается легкий оттенок загара,а не обугленный негритенок.