МЕСТО_Встречи• 13 апреля в 16:42

А на вашу думку це нормально коли батько посилає дитину в магазин за бухлом?

Зрозуміло, що вже після 18 років.
палка-копалка• 13 апреля в 16:43
А на вашу думку це нормально - создавать такие тупые темы ?

Следующий этап - а на вашу думку це нормально стирать вонючие носки.
автор МЕСТО_Встречи • 13 апреля в 16:43
Ответ дляпалка-копалка

В чому тупість?
Ні грама• 13 апреля в 16:43
А на вашу думку?
Крошечка-хаврошечка• 13 апреля в 16:43
А поделится?
So_so• 13 апреля в 16:43
А если мать?))
палка-копалка• 13 апреля в 16:44
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В чому тупість?
В самой даже этом вопросе

Поскольку спрашиваете - вам не понять . Нет смысла объяснять .
автор МЕСТО_Встречи • 13 апреля в 16:45
Ответ дляНі грама
А на вашу думку?
На мою думку, це не ок
Масяня Я• 13 апреля в 16:46
Ответ дляSo_so
А если мать?))
Я с мамой ещё и винишко могу пить . Девочка, 44годочка
автор МЕСТО_Встречи • 13 апреля в 16:46
Ответ дляпалка-копалка
В самой даже этом вопросе

Так раз вже почали, то пояснюйте, я з задоволенням послухаю
Редиска Я• 13 апреля в 16:46
Вы сама из подворотни: «за бухлом» ??

Закрой тему жіночка , не позорься
палка-копалка• 13 апреля в 16:46
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Уже лечу теряя тапки 😎
Патріотка з дивану• 13 апреля в 16:47
Нормально, чоловік купує батьку, батько чоловікові, чекають поки виросте син і двом буде носити
Масяня Я• 13 апреля в 16:47
Отец алкаш и хочет бухнуть? Или неожиданные гости? Это разное
автор МЕСТО_Встречи • 13 апреля в 16:48
Ответ дляРедиска Я
Вы сама из подворотни: «за бухлом» ??

Закрой тему жіночка , не позорься
Ахахах а в чому позор? У вас якісь проблеми з цим? Чому так агресивно реагуєте, шановна?
автор МЕСТО_Встречи • 13 апреля в 16:48
Ответ дляМасяня Я
Ні, просто після роботи просить купити доньку алкоголь
Я супер-пупер• 13 апреля в 16:49
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, це ваш батько так себе поводить?
Редиска Я• 13 апреля в 16:50
Ответ дляМЕСТО_Встречи
🤡🤡🤡🤡
Масяня Я• 13 апреля в 16:50
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И дальше в одиночку пьёт? При этом вы не знаете ответ на свой вопрос?
Чесно брешу• 13 апреля в 16:52
Я при ссср в 15 лет ходил бате за пивом к бочке с 3 литроаой банкой
И продавщица отпумкала ибо знала,что подростки в ссср не пьют
ЗновЗдоров• 13 апреля в 16:57
Я папе пиво всегда покупаю😅
Точная копия плова• 13 апреля в 17:01
Нормально.
Мы малые тоже тут в киоск бегали за пиво, за это сдачу всегда отдавали. Интересно было .
автор МЕСТО_Встречи • 13 апреля в 17:03
Ответ дляМасяня Я
Він не алкаш. Пиво попросив купити
кураГАЛЯ• 13 апреля в 17:04
нет, не нормально
пусть сын скажет, что ему стыдно, что батька алкаш, вместо того чтобы шевелиться на благо семьи, заливает сливу
кураГАЛЯ• 13 апреля в 17:04
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Він не алкаш. Пиво попросив купити
он в своем уме? пусть поднимет сраку и пойдет купит себе пиво, дурак какой-то ей богу, ни один родитель в своем уме не хочет алкаша наследника , а этот своими же руками ведет ребенка по этой дороге

ненавижу алкашню, пивную в том числе
Холодная каша• 13 апреля в 17:09
Это нормально, если ребёнку ок. Если не ок пусть скажет папе что для него это ненормально.
Все буде• 13 апреля в 17:13
18 лет полнолетний .. ну попросил отец банку пива купить .. о боже трагедия какая ... все алкаши
Куда ж без меня• 13 апреля в 17:16
Мне сын с 16 лет за бухлишком в магазин ходит. Правда я ему деньги всегда на это дело даю. Может тут ваш батя просит ребёнка за свои ему бухло покупать