Светка-пипетка• 13 апреля в 22:50
Кондиломы симптомы и лечение Киев
Подскажите у кого были, какие были проявления?
И попутно, может был у кого то песок в почках, который раздражал эти штуки? 🫠
И где лечили. Интересует Киев.
Буду благодарна за ответ.
И где лечили. Интересует Киев.
Буду благодарна за ответ.
Чудовий каламбур• 13 апреля в 23:08
Кондиломы это кондиломы. Они вырастают их прижигают. Это вирусная фигня. Плюс назначают пить противорисусные и укреплять иммунитет. И песок тут никак не играет роль на них.
Светка-пипетка
• 14 апреля в 00:00
Ответ дляЧудовий каламбур
Читала есть несколько методов.. но какой лучше выбрать
Чудовий каламбур• 14 апреля в 00:02
Ответ дляСветка-пипетка
Сейчас не знаю какие это было много лет назад тогда был азот и все. Сейчас есть и другие методы, выбирайте которые лучше радиоволна или электро. Все равно принцип один и тот же. Вроде волной там клетки выпариваются и контролируется глубина удаления. Почитайте погулять.
Девальвация• 28 апреля в 06:32
Ответ дляСветка-пипетка
Я удалила радиволной + мазь на остальные мелкие.