Лиса Патрикевна• 13 апреля в 23:08
Прикорм. Початок.
Цікавить ваш досвід, хто обирав blw прикорм. Коли дитина почала цікавитись їжею. Ми три дні вже даємо спробувати, але щось поки що зовсім безрезультатно.
Також цікавить, якщо от я дала перший продукт тричі і тричі вона нічого не з´їла, тобто в рота попало, смак текстуру відчула, але щоб щось там проковтнути, то наврядчи. Чи рахується такий продукт введеним?
Також порадьте будь-ласка програми на телефон в яких можна було б відмічати список введених продуктів і реакцію на них дитини. Дякую
Все питаю зарання• 13 апреля в 23:11
Месяцев в 5 появился пищевой интерес,первый прикорм в 6 месяцев.
От блв как-то не заходит моему ребенку,есть пюре разной текстуры
Купила планер 150 первых продуктов на проме и там отмечаю
Дай подивлюся• 13 апреля в 23:22
Начинала с блв, все что в рот попало считала введённым)
По началу мне казалось, что он вообще ничего не ест, но потом по подгузники стало понятно, что что-то да попадет. Три раза я давала
аллергены, обычные продукты по несколько раз не вводила. Где-то через 1,5 месяца уже были не только монокомпоненты, а и различные котлетки, сырники, оладушки.
Я просто на холодильник себе распечатала список продуктов и отмечала, что дала. Никаких реакций не было, но был одно время периоральный дерматит, который педиатр спутала с аллергией и больше месяца не могла понять на что реакция и аллергены никакие не вводила.
Из приложений использовала BLW meals, Solidstars, но там подсматривала варианты безопасной подачи каждого продукта согласно возрасту
Лиса Патрикевна
• 13 апреля в 23:26
Ответ дляДуша компанії
Не майтесь ерундой с этой модой.
Колись мабуть так казали ті хто починали прикорм з манної кащи і яблучного соку в 3 місяці 😁 але все ж таки дякую за вашу думку.
Лиса Патрикевна
• 13 апреля в 23:26
Ответ дляДуша компанії
Не майтесь ерундой с этой модой.
Бабця в мештах• 13 апреля в 23:30
Ответ дляЛиса Патрикевна
Насправді, як би це не було дивно, але «мода» тут дійсно є.
15 років тому були модні суміші і баночний прикорм.
Тепер молоді мами впевнено топлять за гв і блв і тзх.
А вот недавно• 14 апреля в 00:04
Ответ дляВсе питаю зарання
Как вы поняли что это пищевой интерес? В таком возрасте они же все в рот тянут. Моей дочери 5 месяцев и 1 неделя.
Я не понимаю надо вводить прикорм или нет ?
В рот тянет все .