Сало не люблю• 13 апреля 2025
Можно ли за 20-25 тыс. обновить гардероб на весну?
Если брать и обувь и одежду. На сколько это реалистично? Или нужны другие суммы?
Берем обычные вещи, никаких брендов, даже по типу Зара и Массимо
Сало не люблю
• 13 апреля 2025
Ответ дляАкукарача
А Зара, это необычное?
В том то и дело что нет, но суммы там очень разные. Вплоть что курточка может стоить 5-7 тысяч и качество мне не всегда там нравится
Галя із Дарниці• 13 апреля 2025
І в Зарі можна
Ось наприклад класне відео на Ютуб, де вийшло кілька цікавих образів за суму, нижче вказаної.
Коренная киевлянка• 13 апреля 2025
Мій гардероб - кросівки, пару штанів з сінсея і пару футболок-регланів. Можна вкластися.
Труси і шкарпетки лишаються з минулого сезону
дякую аж підскакую• 13 апреля 2025
Ответ дляСало не люблю
В заре можно и одеться и обуться на 25 тыс
В массимо - нет
40каградусная• 13 апреля 2025
Уже весна заканчивается скоро само межсезонье и начинается летнее тепло, что вы собрались обновлять?
На вашу сумму легко купить в любом ТЦ мидл маркет: джинсы, пару топов или футболок, лёгкие штаны палаццо актуальные всегда, пару платьев, босоножки и кеды/кроссовки. И на сумочку ещё останется
Джинсы 2500
Платья 2 шт. 5000
Босоножки 3000
Кеды 3000
Лёгкие штаны 1200
2 футболки 1500
Итого 16200
Цены актуальные там и Зара и ресервд и куча других магазинов, на прошлой неделе 4 часа ходила по республике в Киеве
И многие вещи можно найти дешевле чем я написала, надо ходить смотреть
Джинсы 2500
Платья 2 шт. 5000
Босоножки 3000
Кеды 3000
Лёгкие штаны 1200
2 футболки 1500
Итого 16200
Сало не люблю
• 13 апреля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
І в Зарі можна
Спасибо) Посмотрю
Чижик Пижик• 13 апреля 2025
Реально. Зависит от того сколько комплектов и чего нужно. На последней распродаже Зара купила 2 реглана за 2 евро, рубашку за 6 и брюки за 6. Обувь там не покупаю. Купила мокасины/лоферы Högl тоже на скидке за 70 евро. Кожаный бомбер украинского производства по скидке за 6000 грн.
Черпак_для_фантазий• 13 апреля 2025
Да.2 пары обуви по 3000,пару джинс по 1500,пару футболочек по 800, куртеечка примерно 4500 и еще можно мелкую сумченку(считаю кожанную обувь и все норм качества)
Херсон це Україна• 13 апреля 2025
Конечно, я это делаю даже за 5000тыс, ну это лето я имела ввиду, у меня там несколько сарафанов, босоножки, сумочка