Пополняю_Карму• 14 апреля в 00:03
Хочемо з чоловіком спробувати ЖМЖ.
Поділіться хто має досвід в цьому? Які ваші враження були ? Де шукали партнерку?
Пополняю_Карму
• 14 апреля в 00:06
Ответ дляПік Антна
ви хочете, чи чоловік хоче?
Обоє хочемо
АнтиТроль• 14 апреля в 00:06
Хороші. Чоловік купував для мене платну. . З ідейними і ради інтереса було так сяк. Де і як шукав партнерку не знаю. Але знайшов.
Пополняю_Карму
• 14 апреля в 00:07
Ответ длямадам Везувий
Все добре. Кума виручила. Безкоштовно ( за донат )
Шкода, що в нас такої куми немає))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля в 00:11
Ответ дляПополняю_Карму
Шкода, що в нас такої куми немає))
Я б тоже хотела. А муж против . Хоть с женщиной, хоть с мужчиной. Не хочет. Печально
Вообще что то новое в сексе ему не хочется, а мне хочется(((
Пополняю_Карму
• 14 апреля в 00:14
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Давайте до нас і буде жмж )))
Пік Антна• 14 апреля в 00:14
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так ось же, ви знайшли один одного з авторкою теми))
Стефанія• 14 апреля в 00:15
Ну це діло до розвода можа дійти. Якщо готові розрушити сімʼю-пробуйте хоть ЖЖЖЖММММЖ
Пополняю_Карму
• 14 апреля в 00:16
Ответ дляПік Антна
Так не факт, що чоловік відпустить))
Советчица Года• 14 апреля в 00:16
Узнала, что у моего мужчины когда-то был жмж, рассталась с ним, не могла воспринять, что он участвовал в такой грязи.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля в 00:16
Ответ дляПополняю_Карму
Давайте до нас і буде жмж )))
Вы не с моего города )
Но я бы поучаствовала 🤭
Черный Ловелас• 14 апреля в 00:17
Короче держите нас в курсе, ждем тему ’после жмж мой муж ушел к другой ж’
Советчица Года• 14 апреля в 00:18
Ответ дляЧерный Ловелас
ушел к другому мужчине
энциклопУдия• 14 апреля в 00:20
Не боитесь?
Автор, меня приглашали в пару быть третьей. Но я отказалась. Потом не могла отделаться от мужа из той пары. Он втайне от жены мне прохода не давал.
Мое мнение - это измена с вашего позволения. У меня была идея таки в это все влезть. Но чтобы меня ублажали, но не дай Бог не я - мне это зачем. Так вот, готовы ли вы, что на ваших глазах ваш мужчина будет иметь другую?
И да, згакомые рассказывали что у них так и было - муж развлекался с новой девушкой, а жена как бы ни при делах
Пополняю_Карму
• 14 апреля в 00:23
Ответ дляэнциклопУдия
Не боитесь?
Если жена была не при делах, то это печально. Думаю всё зависит от внутреннего настроя двоих. Если цель доставить друг другу удовольствие, то наверное всё было бы норм
Ласую колобками• 14 апреля в 00:37
Ответ дляПополняю_Карму
Якщо один одному, то навіщо третій?
Форс мажор• 14 апреля в 00:38
Ответ дляПургену мне
Интересно, а как можно мужа с кем-то делить?
Смотрели фильм Даю год? Там есть сцена ЖМЖ. По-моему прекрасно все показано
Форс мажор• 14 апреля в 00:42
Ответ дляэнциклопУдия
Не боитесь?
Обычно муж убеждает жену, что им надо разнообразить сексуальную жизнь. Потому что жена приелась и хочется кого-то чикнуть, но чтоб совесть не мучила и чтоб не изменять жене. Жена конечно рада искренности мужа и пытается выглядеть очень прогрессивной и продвинутой и соглашается, попутно убеждая всех вокруг, что это их совместная идея. Ничем хорошим это не заканчивается-муж обычно на достигнутом не останавливается и двигает границы дозволенного все дальше, пока не начинает бегать за другими и ахать. Это краткий сценарий
САМ_ТАКОЙ• 14 апреля в 00:45
Думаю, в психлікарні. Для нормальної людини це гидота. Фу, жах
Хто таке практикує або хоче, тому треба лікуватися.
Пургену мне• 14 апреля в 00:52
Ответ дляФорс мажор
Не смотрела. Не зашел с самого начала. А если бы увидела подобную сцену, то сразу бы переключила. Для меня фу просто
ПростоБелка• 14 апреля в 00:56
Ответ дляЧерный Ловелас
Попахивает разводом на горизонте
По чему, я пробовала интересный опыт)
ПростоБелка• 14 апреля в 00:57
Ответ дляСоветчица Года
А что такого вместе секс или по отдельности за.день одну и другую)
Советчица Года• 14 апреля в 01:03
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У мене був колишній хлопець. Такая приємна людина, ніколи б не подумала, що він чимось таким міг займатись. Якось обговорювали фільм, там була сцена з натяком на секс утрбох. Слово за слово, виявилося, що у нього був декілька разів - з його цивільною дружиною і її подругою.
Мені чомусь так огидно стало. ні, я його не кинула відразу. Але час від часу я згадувала про це, і ця огида не зникала. І через деякий час стосунки погіршилися, і ми розсталися.
Печенюшка• 14 апреля в 01:04
Простите, но я считаю это извращением. Интимные отношения только для двоих. Трое и больше это уже б...во.
Советчица Года• 14 апреля в 01:05
Ответ дляПростоБелка
Ну, если вы не видите разницы...что ж.
Он женат (или живет с девушкой) и спит вместе с женой и ее подругой. да, совершенно нет никакой разницы).