Сколько_мне_лет?• вчера в 15:32

Порадьте недорогу сироватку з ніацинамідом

Дякую
Майструю крила• вчера в 15:34
Послушаю)
Язвочка• вчера в 15:35
Новая Медик8 с пептидами просто супер, не знаю конечно что для вас недорого, но она из рабочих совсем недорогая, ~60€
АсобеннАя• вчера в 15:35
Ниацинамид сам по себе недорогой ингредиент. Выбирайте любую
Оскорбляю всячески• вчера в 15:36
Ниацинобаза 25%, но строго по инструкции
Золота орда• вчера в 15:37
Cos de baha
Точная копия плова• вчера в 15:39
Ответ дляАсобеннАя
Плюсуюсь. Та же ординари вполне себе рабочая, на моей жирной моське с воспалениями результат всегда виден
Точная копия плова• вчера в 15:40
Ответ дляЯзвочка
Кстати, давно смотрю на нее, подскажите, она для жирной кожи подойдет? Впитывается под ноль или нет?
Миллениалка• вчера в 15:41
Ответ дляЯзвочка
Уж лучше тогда полу купить.
Язвочка• вчера в 15:42
Ответ дляТочная копия плова
У меня кожа сухая, но я все равно не люблю сыворотки жирные или с силиконом. Вот покупала как раз ниацинамид сначала Anua, противная консистенция, что не до конца впитывается, очень неприятное ощущение.
А у Medik8 это легкая эмульсия, что очень быстро впитывается под ноль, да, и сразу же виден эффект выравнивания тона кожи, равномерный красивый тон, и эффект накопительный
Язвочка• вчера в 15:42
Ответ дляМиллениалка
Уж лучше тогда полу купить.
Вообще не люблю эту марку, из нее ничего не подошло
Миллениалка• вчера в 15:46
Ответ дляЯзвочка
А я люблю
АсобеннАя• вчера в 15:46
Из недорогих рекомендую вот эту. У меня она уже четыре раза на повторе. Очень нравятся комбинация ниацинамида и витамина С. И объем приятный, не 30 мл, как обычно
Укр_жіночка• вчера в 15:52
Я пользуюсь тоником с ниацинамидом Ritual, мне нравится.
Тирамісу на терасі• вчера в 15:53
Ніби норм, донька підліток купила собі повну серію догляду від цієї ТМ. До цього брала від Skin1004 в 2 рази дорожчу лінійку з центеллою і результату я не бачила, а від Меддіс бачу.
Уравнобешенная• вчера в 16:00
У меня такая, еще Cos de Baha часто беру.
Чудовий каламбур• вчера в 16:39
Для мене виявилася суперовою, польська косметика. І їх креми з ніацинамідом і з колагеном
Синди Кроуфорд• вчера в 16:51
Мені така дуже подобається.
Пасхальний тролік• вчера в 16:52
А можно сейчас на солнце ее использовать?
Пишу, не читаю• вчера в 22:26
купите ординари и будет вам счастье