Самая СоветЧиваЯ• 13 марта 2014
а вы уже ходите в туфельках
девушки, вы уже переобулись в туфельки?
Результат:
вже голосів:
154 (86.52%)
нет, еще в сапогах(ботинках,ботильонах)
24 (13.48%)
да, тепло, хожу в туфельках
Аноним_565• 13 марта 2014
вы же просите и указывать где- на юге или на севере нашей страны)...я из киева. хожу в треккингах даже еще.мне холодно.утром выходила в 6.30 был 1градус тепла.
Я тут Живу• 13 марта 2014
смотрела погоду так еще похолодание будет со снегом,так что туфли еще не думаю обувать,пока в ботильйончиках похожу
Самая СоветЧиваЯ
• 13 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вы где живете????? в туфельках рано
такое солнышко на дворе
.Одесса
Фифачка• 13 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
такое солнышко на дворе
.Одесса
Солнышко, но ветер холодный. Рано ещё.
Путающаяся• 13 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
такое солнышко на дворе
.Одесса
В Киеве вроде солнышко, а как ветерок дунет... Ещё в ботинках хожу, в метро жарковато, а на улице ни капельки.
Сеточка• 13 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
такое солнышко на дворе
.Одесса
а градусов сколько? у нас хоть солнце, но ветер ледяной, +4, какие туфли????????)))
darinka-ali• 13 марта 2014
Я хожу в закрытых туфлях, получается вроде бы как низкие ботиночки - вся ступня закрыта.
Марс атакует• 13 марта 2014
Вчера вечером ходила в кино уже в туфельках, ни капли не замерзла (Киев). И смотрелись лодочки с джинсами и легким пальто, как картинка из журнала))