Кинг-Конгша• 14 апреля 2025
Сколько тратите денег на курение в месяц?
Посчитала, что в семье уходило в месяц 7 тысяч. Поняли, что это бред. Бросили перед Новым годом. А сколько у вас уходит в месяц на курение ? Не планируете бросить из-за высоких цен или для здоровья ?
КонхфЭдкаТузик• 14 апреля 2025
И сейчас чувствуется экономия? Я вот бросила пить,и трачу в 2 раза больше на жвачку,лучше пить экономнее
Сосиска_Втесте• 14 апреля 2025
3000-3100 грн в месяц, курю айкос но мечтаю бросить эту дрянь. И дело даже не в деньгах, я вечно думаю ’тааак, а не покурить ли?’, ’хорошее настроение, давай покурим’, ’стрессанула малёк, давай покурим’, ’грустно/ скучно/ устала и т.д. давай покурим’, ’ой, мало покурила хочу ещё, когда в следующий раз курить буду?’ Везде сплошь курево, куда ни глянь, что не делай сразу ’ой, куриииить хочуу’
Кинг-Конгша
• 14 апреля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну так как мы откладываем эти деньги, то чувствуется)
И.О. человека• 14 апреля 2025
мій чоловік палить, звичайні цігарки та айкос. в день 2 пачки - це 250 грн. множимо на 30, то буде 7,5 тисяч. алкоголь не вживає зовсім вже 8 років - тут економія))))
Добротная• 14 апреля 2025
Курила айкос, 8 евро в день. Психанула, купила пластыри и жвачки, ну его нафиг это курение, зубы хочу привести в порядок. Я свое выкурила ))
Мию вікна у мороз• 14 апреля 2025
Я курю электронку. Покупаю примерно раз в 2 недели жидкость + картридж. Всё вместе 500 грн. В месяц 1000 грн. На сигареты хз сколько бы уходило. Если пачка в день, то наверное пришлось бы бросать
Сегодня не целуюсь• 14 апреля 2025
Пачка стиков для айкоса - 7,5 евро, в месяц выходит 225-240 на одного. Но мы курим вдвоем, потому около 500 евро
Ответ дляМию вікна у мороз
Какую жидкость Вы берете?
Все что не покупаю - через какое-то время невозможно курить.
Бутерброд и я• 14 апреля 2025
Не считала,но думаю много
Последний месяц почти по две пачки в день у меня уходит.
У супруга пачка.
Пачка не знаю ск стоит, думаю больше 100грн.
У супруга пачка.
дожену і ощасливлю• 14 апреля 2025
Было 5500, но я заграницей и сигареты брала в магазине
Сейчас 2000-2500 , беру у наших
Ms. Доброта• 14 апреля 2025
Муж курит. Не знаю точно сколько то тысячи 3-4 наверно. Зарабатывает мало...не понимает что это сжирает бюджет
Конфиденциальность• 14 апреля 2025
У меня ещё в детстве хватило ума понять,что курение это тупость.
Подтяжка• 14 апреля 2025
курила около 15 лет, бросила в один день, не понимаю как эта гадость могла мною управлять, фу
ВсеПроВсехЗнаю• 14 апреля 2025
Доход и здоровье не позволяет такой роскоши.
Поэтому наша семья тратит на сигареты и алкоголь ноль.
Пополняю_Карму• 14 апреля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
какой картридж у вас живет месяц?
у меня последнее время 7-10 дней и гарь
Протру пилюку• 14 апреля 2025
Если вы все такие умницы и не курите, то тема вообще не для вас и ваши Зеро и Сердечки никому не интересны! А я курильщик с огромным стажем, выкуриваю пачку Хитсов в день- 3тыс в месяц! Могу не есть, могу не пить, но бросить курить или уменьшить- НЕ могу!(( Девочки, если кто то бросил, то подскажите действенные методы.
ОбережнаЯ• 14 апреля 2025
Курю Собрание. Пачка на 3 дня. То есть 1400 грн в месяц. Какого хрена я опять закурила? Пора бросать. Куплю Табекс и брошу. С ним довольно таки комфортно бросать.
Замурмишка• 14 апреля 2025
До 5000грн. Чуть больше пачки в день айкос .
В семье я одна курящая, муж не курит
Прикуси Язика• 14 апреля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Ого, не хило выходит) особенно за год. А бросить легко, нужно просто захотеть и принять эту мысль в голове)
За год это еще ерунда. Я посчитала, сколько прокурила за более чем 20 лет. Вышла квартира в пригороде Киева. Не курю уже несколько лет. Самое смешное, что спортзал обходится дешевле, чем сигареты
Прикуси Язика• 14 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Я с Табексом бросала. Стаж курения более 20 лет, выкуривала под конец 1,5 пачки Хитс в сутки
Бриджит_Фрикандо• 14 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
О, мій чоловік теж палить айкос, але не вистачає , то доганяється цигарками. Думаю, тисяч 8 точно є. Зате алкоголь не вживає, виходить, тут економія) ну, і я не палю, іноді п,ю вино, небагато, теж економія). Так що у нас дешевше)
алкоголь не такий шкыдливий, як цигарки(