Кинг-Конгша• 14 апреля 2025
Сколько тратите денег на курение в месяц?
Посчитала, что в семье уходило в месяц 7 тысяч. Поняли, что это бред. Бросили перед Новым годом. А сколько у вас уходит в месяц на курение ? Не планируете бросить из-за высоких цен или для здоровья ?
Шикаю і викаю• 14 апреля 2025
6 евро в месяц, это пачка самых лёгких и тонких сигарет, курю 3-4 сигареты в неделю. Это для меня приятный ритуал )
Мию вікна у мороз• 14 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
какой картридж у вас живет месяц?
у меня последнее время 7-10 дней и гарь
Месяц? Никакой) я же написала что меняю раз в 2 недели в среднем
Мию вікна у мороз• 14 апреля 2025
Ответ дляKiony
Какую жидкость Вы берете?
Все что не покупаю - через какое-то время невозможно курить.
Малайзия. Сейчас in bottle. До этого брала flamingo, но в последнее время в вейпшопе что-то не так с этой жидкостью (фламинго имею ввиду), очень жидкая и быстро заканчивается.
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Виходило десь 700$
Тому ми завʼязали з тим ділом, але я завжди любила курити
Ваш афро курил? Это вы его подсадили? Или его бывшие украинские тётки? Обычно афро не курят
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляДобротная
Курила айкос, 8 евро в день. Психанула, купила пластыри и жвачки, ну его нафиг это курение, зубы хочу привести в порядок. Я свое выкурила ))
Жесть, 8 евро в день
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Норм
Добротная• 14 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Если вы все такие умницы и не курите, то тема вообще не для вас и ваши Зеро и Сердечки никому не интересны! А я курильщик с огромным стажем, выкуриваю пачку Хитсов в день- 3тыс в месяц! Могу не есть, могу не пить, но бросить курить или уменьшить- НЕ могу!(( Девочки, если кто то бросил, то подскажите действенные методы.
Пластыри, жвачки, таблетки. Что Вам больше нравиться, у каждого препарата свое действие слабее или сильнее. Жвачка действует как сигарета, практически мгновенно, таблетки минут через 5, пластырь утром наклеиваешь, действует сутки. Мне удобнее бросить со жвачкой и пластырем, чем без ничего, но нужно недельку хотя-бы дома поваляться, ломка все равно есть((
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Що ви мелете?
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Що ви мелете?
Пишу как есть. Знала много афро, никто почти не курил, некоторые курили, кого украинка наши научили. У меня многие знакомые были с афро, и я с ними долго общалась. Опыт. Почти никто не курил
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Багато хто курить.
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Багато хто курить.
Вы многих афро знали? Я многих очень, знакомые знакомых и тд. Я из Харькова, у нас их куча была. Почти все знакомые были из Нигерии. 90% не курили
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Як ви думаєте, якщо в мене чоловік африканець і я живу в США?
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю. Может у вас был один чёрный и его пару друзей и несколько знакомых, то н как много. Я с ними общалась долгие годы, знала очень очень много их. Плюс много знакомых жили с ними. В сша может и курят чёрные. Африканцы редко. Вот поэтому удивилась, что ваш курит